А то уже жалуются девки что найти не могут))
https://forum.baby.ru/blogs/post/379439110-185407510/
Тут же можно как-то рубрики делать для постов, и они тогда все в одной папке будут лежать. Так удобно будет :)
фуууух, я думала опять про глисты, а я только вкусняшку выпила))))))))))))))
Комментарии
12Тут же можно как-то рубрики делать для постов, и они тогда все в одной папке будут лежать. Так удобно будет :)
фуууух, я думала опять про глисты, а я только вкусняшку выпила))))))))))))))