Девочки, кто на каком сроке летал отдыхать? Я собираюсь лететь после 30 недели.Как всё прошло? Как самочувствие потом было? Как реагировал на вас персонал самолета?
Девочки, кто на каком сроке летал отдыхать? Я собираюсь лететь после 30 недели.Как всё прошло? Как самочувствие потом было? Как реагировал на вас персонал самолета?






Комментарии
22Вам правильно пишут, что это опасно, я вот сдала билеты даже на поезд во втором триместре, ребёнок важнее всего этого.в любом случае решать вам, но риск и вправду велик.
Я летела в 34 недели! Абсолютно нормально, причем перелет был 9 часов. Пейте как можно больше воды и компрессионные чулки одевайте. Все авиакомпании пускают на таком сроке, но надо иметь справку от врача.
Сейчас у все тонус или ещё что нибудь.
Вам справку о здоровье без проблем дали?
У меня тонус что в первую что сейчас, и постоянно ставят угрозу, только она бесталковая… Ничеготне болит и никакие их капельницы и т.д. все равно его не убирают
до 32 можно вроде
Слишком уж большой срок будет, да и роды вторые. Не рискуйте лучше! Да и не каждая авиакомпания вас на борт возьмет на таком сроке. Роды в самолете мало кто хочет принимать...
После 27 недель вас просто могут не пустить в самолёт. Это правила такие.
большой срок для полета
Я бы не рискнула...