Что-то так выходит… последнее время дочу моет папа… И она с радостью бежит кричит пульки пульки) Как то у него получается голову помыть ей аккуратно, чтоб не орала… мыло не попало… И вообще с ванны одни довольные визги доносятся… Я же в это время чуть отдыхаю или делаю свои дела… А вчера отправила в очередной раз мыть дочу, открываю ванну… шторка закрыта) Папочка наш к ней забрался и они вдвоём моются) Так прошло 40 минут) ребёнок после ванны вырубился просто прислонился к подушке) А Эта фоточка сделана во время очередного купания)







Комментарии
21красотка)))на мою чем то похожа)
цвет волос, глаза, бровки моя также делает домиком))
как классно! заботливый папочка
а почему бы и не купаться.почти как в бассейне.тем более если папа все время или большую часть на работе, то это для него практически единственный момент уединения со своей принцессой )
наслаждайтесь моментами, а то глазом моргнуть не успеете, а уже в школу, в институт.а потом и замуж выйдет
ОЙ КАК КЛАССНО
У нас доча очень любит купаться, они вместе с папой уходят, как на балуются, наплаваются и наиграются, зовут меня, я мою))
Ну тогда все ок, а то я вспомнила, как моя мама забрала сына (1.5 года) к себе на пол дня, пока я уходила, ну и переоделась при нем… Он откуда-то из памяти выцепил, как я в шутку про себя сказала «сиськи» и сказанул такое маме, когда ее увидел)))Я с тех пор фильтрую поток информации детям