Нам уже 17 неделек. Самочувствие чуть лучше, но не знаю пока совсем ли прошёл токсикоз или ещё вернётся. Пока остаточная тошнота есть. Вес ещё не набираю.
Немного волнуюсь. Неделю назад уже чувствовала шевелюшки.видимо малыш вернётся и периодически подталкивал ногой. Дня три по рамку-два вент в расслабленном состоянии. Но вот уже несколько дней тишина… волноваться? Или ещё рано, просто развернул ножки вручную сторону? Как у вас проходят эти сроки?







Комментарии
2по своему состоянию: от низкого давления голова кругом; много кушаю; от ходьбы уже стала ныть спина, пожтому сажусь отдыхать; пузика особо не видно)