У меня работа такая, нечастая — редактор районной газеты. есть у нас внештатный автор. библиотекарь. избавиться от нее возможности нет — заменить некем) но блин, я не могу уже...
Пишет тяжелым, заштампованным языком, куча ошибок. Плюс всякие мелочи типа — не умеет пользоваться табуляцией. в тексте на полполосы дофига абзацев, и часть из них сделаны через Таб, часть — просто пробелом. ставит пробелы после открывающей кавычки. язык стерла говорить — но ей так удобно! а мне исправлять.
пробовала урезать гонорар за правку — обижается и сплетничает
приносит свои тексты — у нас литературная страница есть — никакие стихи и ужасная проза.
Ужасно обиженный на весь белый свет человек. Неухоженная 5о-летняя баба, выглядящая на все 60 и считающая себя пятнадцатилетней юной газелью(
а я ее сегодня не узнала на улице — ну всё. будет дуться три недели, звонить и говорить плаксивым голосом. жаловаться на гонорары. а з/п у нее. между прочим, больше, чем у меня.
бесит меня.






Комментарии
12тут только замена поможет… ну, или припугнуть, что ищите другого сотрудника и она дорабатывает последние дни… может, перестанет мозг выносить?
Тут только сокращение ЗП подойдет. Ее ошибки ее проблема.
У вас реально проблема найти внештатного автора???? У нас за такие места народ разве что не дерется
тююю, ну и пусть дуется
был бы штатный автор еще одно дело, а ту вольный стрелок да еще с такими закидонами...
поищите молодых по интернету может кто писать будет статьи для вашей газеты. а ей покажите для сравнения чтобы поняла что на пятки наступают и надо косяки свои исправлять потому что незаменимых нет
может все-таки поискать еще на ее место??
забейте, такой она человек, бываютт такие