мамы стройняшек

Подскажите, что вы делаете со штанами? Нам постоянно широкие все джинсы и другие штанишки...

Если домашние я ушила и нет проблем, то джинсы тащить в ателье как-то не хочется, пока купила подтяжки мамы стройняшек

Может еще какие есть хитрости?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

662

Комментарии

30
Ваш комментарий

джинсы с утяжкой и в основном скинии ( то есть узкие-приузкие)

Ответить

У меня сын дистр, но покупаю узкие, и у которых внутри есть резинка специальная, которая уменьшает окружность талии по надобности

Подтяжки сын не любит, ремень есть, но лень мне порой его одевать на него

Ответить

моя дочка вроде маловесная (10500 сейчас весит), но живот есть. штаны не спадают. А вообще, мы часто в Орхестра покупаем. Мамы деток постарше писали, что именно там находят своим худеньким и высоким девочкам одежду.

Ответить
Во-во!!! Подтяжки нас тоже выручали! А ещё старалась брать брюки с возможностью регулировать объем талии резинкой
Ответить

у нас штаны снутри с регулируемой шириной ) удобно) ну а шорты с ремнем носим

Ответить
Мы покупаем джинсы на резинке и штаны тоже, бывают и они немного великоваты в талии, тогда немного ушиваю сзади в небольшую складочку.
Ответить
Мы наоборот в теле, но подтяжки очень помогли от сползания джинс)
Ответить
Подруга покупает всегда в заре джинсы, там на худышек как раз, когда скидки берет, еще я покупала но мы не худышки, в Некст, там резинки внутри утягиваютмя
Ответить

сама укорачиваю) на машинке как правило легко) ну или подтяжки)

Ответить
если б длину, я б укоротила, а это в ширину я не настолько швея
Ответить
в ширину я тоже не смогу конечно))) с сына почти вс сваливается) на резинке если то конечно удобно, а вот брюки джинсы приходится мучительно подбирать) а вы носите платья))))
Ответить
Подтяжки купила
Ответить
У нас все джинсы на резинках)
Ответить
так и у нас есть резинки там, но они прошиты и велики нам
Ответить

Ответить
я поняла, но такие еще поискать надо
Ответить
Марусе всегда такие брала и джинсы и юбки в Глории
Ответить
У нас наоборот проблема что все штаны узкие в попе, хотя мы не пухлики… Мужик такой крупный у меня )
Ответить

я покупаю штанишки либо трикотажные на резинке(для дома), либо такие джинсы/брюки, у которых есть внутри резинки-затяжки, когда резинка с отверстиями, и пуговица это все держит, надеюсь ты поняла о чем я))) ну, либо комбинезоны.

Ответить
так есть резинка, но она вшита в штаны и велика
Ответить

плохо что вшита… у меня на всех штанах она вытягивается...

Ответить

мы не особо стройняшки, но джинсы всё равно все слетают… наоборот с пуза)))))) я теперь покупаю только джинсовые комбезы, самая классная вещь на наше лето)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама