моя дочка вроде маловесная (10500 сейчас весит), но живот есть. штаны не спадают. А вообще, мы часто в Орхестра покупаем. Мамы деток постарше писали, что именно там находят своим худеньким и высоким девочкам одежду.
Подруга покупает всегда в заре джинсы, там на худышек как раз, когда скидки берет, еще я покупала но мы не худышки, в Некст, там резинки внутри утягиваютмя
в ширину я тоже не смогу конечно))) с сына почти вс сваливается) на резинке если то конечно удобно, а вот брюки джинсы приходится мучительно подбирать) а вы носите платья))))
я покупаю штанишки либо трикотажные на резинке(для дома), либо такие джинсы/брюки, у которых есть внутри резинки-затяжки, когда резинка с отверстиями, и пуговица это все держит, надеюсь ты поняла о чем я))) ну, либо комбинезоны.
мы не особо стройняшки, но джинсы всё равно все слетают… наоборот с пуза)))))) я теперь покупаю только джинсовые комбезы, самая классная вещь на наше лето)))
Комментарии
30джинсы с утяжкой и в основном скинии ( то есть узкие-приузкие)
У меня сын дистр, но покупаю узкие, и у которых внутри есть резинка специальная, которая уменьшает окружность талии по надобности
Подтяжки сын не любит, ремень есть, но лень мне порой его одевать на него
моя дочка вроде маловесная (10500 сейчас весит), но живот есть. штаны не спадают. А вообще, мы часто в Орхестра покупаем. Мамы деток постарше писали, что именно там находят своим худеньким и высоким девочкам одежду.
у нас штаны снутри с регулируемой шириной ) удобно) ну а шорты с ремнем носим
сама укорачиваю) на машинке как правило легко) ну или подтяжки)
я покупаю штанишки либо трикотажные на резинке(для дома), либо такие джинсы/брюки, у которых есть внутри резинки-затяжки, когда резинка с отверстиями, и пуговица это все держит, надеюсь ты поняла о чем я))) ну, либо комбинезоны.
плохо что вшита… у меня на всех штанах она вытягивается...
мы не особо стройняшки, но джинсы всё равно все слетают… наоборот с пуза)))))) я теперь покупаю только джинсовые комбезы, самая классная вещь на наше лето)))