Кто любит фильмы ужасов

Посоветуите

Я люблю:

мама

Индийский.-дом с призраком.-интересный очень, но видно, что бюджет был ограничен

Женщина в черном 1, 2

Бабадук

204

Комментарии

27
Ваш комментарий
А ещё мне понравился «забери мою душу в ад» не сказать что страшный, мерзковат, но и поржали пока смотрели!
Ответить

Одержимость Майкла Кинга

Ответить
интересный да?
Ответить
++ супер фильм
Ответить
спасибо, ща посмотрю!
Ответить
и интересный, и страшный
Ответить

Это разве страшные...

«Грот » посмотрите или японские..., есть один..." Гротеск" во, чуть не облевалась с фрагмента, смотреть не стала, но там издевательства, не каждый сможет смотреть, а ГРОТ вообще вещь, самый страшный для меня!

Ответить
оооо посмотрю.для меня поршиво было«я плюю на ваши могилы»
Ответить
блин, видела его.Вообще крутой
Ответить
Не, мне вообще не страшно было, просто не захватывает, а Грот мы смотрели, я не дышала, хорошо снят..., у меня муж любитель, а КУБЫ смотрели?
Ответить
Это вы про грот?
Ответить
да
Ответить

Синистер, Джезабель) А вообще на Кинопоиске под каждым фильмом есть список похожих)

Ответить
так обычно и выбирала
Ответить
Синистер посмотрите, поворот не туда, сайлент хил 1 часть, зеркала 2 часть, дом с призраками, проклятие,
Ответить
смотрела все эти)
Ответить
У мя та ж проблема все что можно было посмотрела а щас уже не знаю что смотреть )
Ответить
Сайлент Хилл
Ответить
смотрела и 2 тоже
Ответить
Париж — город мертвых
Ответить
смотрела, прикольный
Ответить

посмотрите ключ от всех дверей. не ужас-ужасный) но финал… ммммммм

Ответить
смотрела
Ответить
Бабадук бред )
Ответить
кому бред, а кому нравится
Ответить

зеркала

Ответить
смотрела
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама