Посоветуите
Я люблю:
мама
Индийский.-дом с призраком.-интересный очень, но видно, что бюджет был ограничен
Женщина в черном 1, 2
Бабадук
Посоветуите
Я люблю:
мама
Индийский.-дом с призраком.-интересный очень, но видно, что бюджет был ограничен
Женщина в черном 1, 2
Бабадук


Комментарии
27Одержимость Майкла Кинга
Это разве страшные...
«Грот » посмотрите или японские..., есть один..." Гротеск" во, чуть не облевалась с фрагмента, смотреть не стала, но там издевательства, не каждый сможет смотреть, а ГРОТ вообще вещь, самый страшный для меня!
Синистер, Джезабель) А вообще на Кинопоиске под каждым фильмом есть список похожих)
посмотрите ключ от всех дверей. не ужас-ужасный) но финал… ммммммм
зеркала