Мы встаем в 7.00-7.30, поэтому завтракаем уже в 8.00. Едим молочную кашу, потом в 11 гуляем. Обед в 12.30. У кого у деток такой же распорядок, кормите ли вы еще вторым завтраком, в 10.30 например, и если да, то чем?
Мы встаем в 7.00-7.30, поэтому завтракаем уже в 8.00. Едим молочную кашу, потом в 11 гуляем. Обед в 12.30. У кого у деток такой же распорядок, кормите ли вы еще вторым завтраком, в 10.30 например, и если да, то чем?


Комментарии
18у нас встает еще раньше в 6-6.30, поэтому у нас сначала в 7 булка с маслом и попить, потом в 8 каша и потом только в 12:30 обед. нормально. каша сытная вещь, иногда если после бассейна могу дать печенье и йогурт в 11, но если дома, то обходимся. зато обедает хорошо
ну у нас так же просто завтрак например в 9 утра, гуляем с 11 до 13 и по идеи в 13 должен быть обед, но у нас получается второй завтрак, а обед уже часа в 3 дня, перекус обычно Барни и сок
мой просыпается и пьет смесь лежа в кроватке, потом через час завтракает
мы може встать и в 7,00 и в 9,00, привыкли завтракать в 9, если уж очень рано встали могу дать перекус в виде печеньки, яблочка и тд
сися или фрукты)
Как правило всегда перед прогулкой перекус даю, гулять так веселее))
Могла дать фрукты или печеньки