Про кормежку малышей от года до 1,5. Вопрос к мамам, у которых детки рано встают

Мы встаем в 7.00-7.30, поэтому завтракаем уже в 8.00. Едим молочную кашу, потом в 11 гуляем. Обед в 12.30. У кого у деток такой же распорядок, кормите ли вы еще вторым завтраком, в 10.30 например, и если да, то чем?

310

Комментарии

18
Ваш комментарий

у нас встает еще раньше в 6-6.30, поэтому у нас сначала в 7 булка с маслом и попить, потом в 8 каша и потом только в 12:30 обед. нормально. каша сытная вещь, иногда если после бассейна могу дать печенье и йогурт в 11, но если дома, то обходимся. зато обедает хорошо

Ответить

ну у нас так же просто завтрак например в 9 утра, гуляем с 11 до 13 и по идеи в 13 должен быть обед, но у нас получается второй завтрак, а обед уже часа в 3 дня, перекус обычно Барни и сок

Ответить
У нас такой же режим. На второй завтрак обычно фрукт. Иногда баранка. У меня не особо ест
Ответить

мой просыпается и пьет смесь лежа в кроватке, потом через час завтракает

Ответить
У нас встаёт в пол 6, иногда в 6.в 7 каша, потом перед сном либо смесь, либо сок, компот, в общем что захочет.второй завтрак в 10 часов-даю либо творог, либо фрукт, либо если хочет обед.Потом в 1 обед, супчик или пюре, но чаще она его пропускает, не хочет, если второй завтрак был плотный, кушает в 3.тоже что то обеденное.если повезёт, ляжет спать, если не ложится, перекус в 5-6, творог или у папы из тарелки таскает что то, в 8 сон со смесью.Плюс перекусы в виде печеньев, хлеба и проч
Ответить
О Лер спасибо!-полный распорядок дня)
Ответить
На здоровье))
Ответить

мы може встать и в 7,00 и в 9,00, привыкли завтракать в 9, если уж очень рано встали могу дать перекус в виде печеньки, яблочка и тд

Ответить

сися или фрукты)

Ответить
А мы сисю с утреца перед кашей и потом еще после послеобеденного сна)
Ответить
нам когда приспичит)))
Ответить
Встает либо также, либо раньше. Перед прогулкой, как раз в 10.30 даю фрукт на выбор или чай с печенькой, в 11 гулять, в 13 обед, потом уже смотря во сколько проснется полдник

Как правило всегда перед прогулкой перекус даю, гулять так веселее))

Ответить
а ну правильно) сытому веселее)
Ответить
Только моему правда 2г, носится по всей площадке)но до 1,5 у меня еще грудь была в промежутке между основными кормлениями))
Ответить

Могла дать фрукты или печеньки

Ответить
Если чувствую, что голоден-да. Завтрак в 8. Это обычно каша. после первого сна(он еще 2 раза спит) суп. Потому что просыпается в 12 примерно. Потом гуляем. Потом фрукты. После второго сна творожки и йогурты. Ужин со всеми обычный.
Ответить
Нет, но ест яблоки, бананы и т.д.
Ответить
Фруктами, пюре
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама