Детские качалки.У кого нибудь была?

Хочу на годик купить качалку, но есть сомнения.в просторах интернета практически совсем нет отзывах о них.У кого нибудь была такая или другая поделитесь — ну как? удобно не удобно? нужна ли она или нет? Какую лучше?

Детские качалки.У кого нибудь была?

или

Детские качалки.У кого нибудь была?


377

Комментарии

15
Ваш комментарий

прикольная штука) у меня дочки обожают)!

Ответить

я тоже хотела сегодня такую купить, но купила толокар и прыгуна. На прыгуна даже посадить ее не могу, она как будто боится его, а вот от толокара в восторге была!

Ответить

Да я тоже хотела ей толокар, но ей нельзя у нее вальгус стоп, а катаясь на толокаре — ноги и будут выворачиваться в ненужную сторону-вот и не покупаем

Ответить
У подруги была, ребенку 3года, говорит, покачались и все… деньги на ветер?
Ответить
На годик

Будет ли интересно еще вопрос.

Ответить
Ну в этом то и вопрос, вообще доча любила качаться в шезлонге
Ответить
Детки уж больно индивидуальны. Моя усидеть не может ни на чем и ни с чем, толокар на две минуты, потом бежит другое смотреть.
Ответить

мне кажется более простая будет интереснее и на дольше. Эти для родителей, а не для детей.

Ответить

у нас есть. месяцев с 9 наверное. доча сама уже залезает, качается, а сыну она не интересна. он гоняет на машине по квартире) тока у нас не мягкая.

Ответить

у нас без сидения, сын вот ближе к 3 стал кататься

Ответить

в магазе видела. не очень понравились. на год уже лучше толокар.

Ответить
Толокар нам вроде нельзя — вальгус.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама