Хочу на годик купить качалку, но есть сомнения.в просторах интернета практически совсем нет отзывах о них.У кого нибудь была такая или другая поделитесь — ну как? удобно не удобно? нужна ли она или нет? Какую лучше?
или
Хочу на годик купить качалку, но есть сомнения.в просторах интернета практически совсем нет отзывах о них.У кого нибудь была такая или другая поделитесь — ну как? удобно не удобно? нужна ли она или нет? Какую лучше?
или


Комментарии
15прикольная штука) у меня дочки обожают)!
я тоже хотела сегодня такую купить, но купила толокар и прыгуна. На прыгуна даже посадить ее не могу, она как будто боится его, а вот от толокара в восторге была!
Да я тоже хотела ей толокар, но ей нельзя у нее вальгус стоп, а катаясь на толокаре — ноги и будут выворачиваться в ненужную сторону-вот и не покупаем
Будет ли интересно еще вопрос.
мне кажется более простая будет интереснее и на дольше. Эти для родителей, а не для детей.
у нас есть. месяцев с 9 наверное. доча сама уже залезает, качается, а сыну она не интересна. он гоняет на машине по квартире) тока у нас не мягкая.
у нас без сидения, сын вот ближе к 3 стал кататься
в магазе видела. не очень понравились. на год уже лучше толокар.