Девченки, что можно почитать интересного, захватывающего, основанного на реальных событиях?
мне оч Марк Леви нравится, но эт романы. Из последних что понравилось кроме Леви проситано -Голодные игры, Лучшее во мне, Дракула, Вино из одуванчиков.
Комментарии
3мне оч Марк Леви нравится, но эт романы. Из последних что понравилось кроме Леви проситано -Голодные игры, Лучшее во мне, Дракула, Вино из одуванчиков.