Обязательно съездите в Тель-Авив и днем, и ночью. Совершенно разные города. И в Яффо не забудьте заглянуть там же в ТА. Ну, и конечно, Иерусалим. Энергетика там обалденная, мне просто крышу сносило от эмоций!
Назарет, там дева Мария похоронена, говорят, если что то хочешь попросить, попроси деву Марию, и желание исполнится… Она скажет своему сыну Иисусу, что бы он исполнил ваше желание, ведь он любит очень свою маму, и ее всегда слушает! Я от Израиля в восторге, на 8 месяце беременности ездила. Обходила все святые места, я там просто летала… ничего не беспокоило… хотя проблемы были с беременностью, резус конфликт… с начала беременности из больницы не выходила практически… в реке Иородан купались, мертвое море само собой...
мы были в Иерусалиме и в Вифлееме (Палестина). Это обычно одна экскурсия, занимает полный день т.е с самого раннего утра и до позднего вечера, потом были на мертвом море-точно так же занимает целый день. Еще посещали обсерваторию морскую в эйлате, но мы жили прямо напротив. А т.к хотелось и позагорать и искупаться-больше ни чего не успели. Очень хочу вернуться.
Комментарии
15Обязательно съездите в Тель-Авив и днем, и ночью. Совершенно разные города. И в Яффо не забудьте заглянуть там же в ТА. Ну, и конечно, Иерусалим. Энергетика там обалденная, мне просто крышу сносило от эмоций!
Обязательно посетите парк орхидей «Утопия.
И сходите в зоопарк » Сафари".
Назарет, там дева Мария похоронена, говорят, если что то хочешь попросить, попроси деву Марию, и желание исполнится… Она скажет своему сыну Иисусу, что бы он исполнил ваше желание, ведь он любит очень свою маму, и ее всегда слушает! Я от Израиля в восторге, на 8 месяце беременности ездила. Обходила все святые места, я там просто летала… ничего не беспокоило… хотя проблемы были с беременностью, резус конфликт… с начала беременности из больницы не выходила практически… в реке Иородан купались, мертвое море само собой...
мы были в Иерусалиме и в Вифлееме (Палестина). Это обычно одна экскурсия, занимает полный день т.е с самого раннего утра и до позднего вечера, потом были на мертвом море-точно так же занимает целый день. Еще посещали обсерваторию морскую в эйлате, но мы жили прямо напротив. А т.к хотелось и позагорать и искупаться-больше ни чего не успели. Очень хочу вернуться.
Ой там много всего :)))
Эйлат с Красным морем. Иерусалим — берите экскурсию Иерусалим христианский называется.
Мертвое море.
Тель Авив, Хайфа.
Много всего :)