Ест, рисует, берёт вещи левой ручкой.
Так и останется или может поменяться ещё?
Старшая в этом возрасте одинаково работала обеими руками, потом стала правшой.
А мелкая целенаправленно всё делает левой, даже если иногда забудусь и дам что-то в правую — перекладывает.


Комментарии
10А зачем переучивать?