Архивная запись

ребенок левша?

Ест, рисует, берёт вещи левой ручкой.

Так и останется или может поменяться ещё?

Старшая в этом возрасте одинаково работала обеими руками, потом стала правшой.

А мелкая целенаправленно всё делает левой, даже если иногда забудусь и дам что-то в правую — перекладывает.

220

Комментарии

10
Я левша и делала так же, слава Богу у мамы хватило ума не переучивать
Это да, раньше помню часто переучивали (((только вредили
Конечно!) зачем перецчивать, если природа наградила более обширным левым полушарием) гордится надо!)

А зачем переучивать?

Так я вроде и не собираюсь))) просто интересно, в семье левшей нет, вот решила спросит))))
Может так и будет.У нас все правши, кроме моей двоюродной сестры.Единственная левша.))
еще не факт, что так останется
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама