Девочки помогите пожалуйста. У меня такая проблема: После кесарево начал висеть живот. Нависает над швом. Качаться пробовала, толку нет… Но этот живооооттт просто ужас… Подскажите, кто как убирал животик.
Никак. Та же фигня. Подруга в зал ходила и с тренером разговаривал, та сказала есть у на женщины с такой проблемой. Качаются качаются а над швом все равно ступенька
Комментарии
11маложирная диета, массажи, спорт… не временно а всегда
тоже переживала за это! через год сам ушел! плюс качала пресс и обруч постоянно!
у меня не было кс, но животик тоже — не фонтан, когда в колготках, то хоть не так видно, а летом...
вот недавно стал уменьшаться. после кс дольше чем после ер восстановление. терпение и бельё-утяжки
Никак его не уберешь, мышцы надрезаны. У меня не висит, а торчит над швом, ходила к хирургу, он так сказал. Только пластика.