после кс

Девочки помогите пожалуйста. У меня такая проблема: После кесарево начал висеть живот. Нависает над швом. Качаться пробовала, толку нет… Но этот живооооттт просто ужас… Подскажите, кто как убирал животик.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

344

Комментарии

11
Ваш комментарий

маложирная диета, массажи, спорт… не временно а всегда

Ответить

тоже переживала за это! через год сам ушел! плюс качала пресс и обруч постоянно!

Ответить

у меня не было кс, но животик тоже — не фонтан, когда в колготках, то хоть не так видно, а летом...

Ответить
У меня не висит, а просто кругленький такой.
Ответить

вот недавно стал уменьшаться. после кс дольше чем после ер восстановление. терпение и бельё-утяжки

Ответить
Био оил не уберет но чуток подтянеь, проверено
Ответить
Никак. Та же фигня. Подруга в зал ходила и с тренером разговаривал, та сказала есть у на женщины с такой проблемой. Качаются качаются а над швом все равно ступенька
Ответить

Никак его не уберешь, мышцы надрезаны. У меня не висит, а торчит над швом, ходила к хирургу, он так сказал. Только пластика.

Ответить
Затягивать надо сразу после родов
Ответить
Никак, но у меня не висит а как бы валик над швом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама