Читайте предпосты кто не видел)в общем лежу тут второй день, заведующая уговаривает и против кс, говорит родишь сама вес плода 3400 чисто ягодичное.лежу в паталогии меня тут обследуют, но не говорят ни слова о кс я им и сказала что против.им все равно как то, говорят выписывайся но заведующая говорит куда я пойду и что точно ли мне сделают кс в другом роддоме?
Выявили откуда гестационный диабет обследуют меня и прочее, но время идёт и когда я спросила а сколько будут идти обследования? врач ответила у вас 38-39 нед, я говорю у меня ровно 39… ну ответила что успеем я подписала документы что согласна на обследования но принятия решения на кс или роды будут принято в конце обследования… я сижу и боюсь схваток ровно 39 нед как на пароховой бочке.меня пустят в роды, я говорю у меня крупный плод я чувствую это 4 врача говорили а она уверяет что от живота и от щупанья плода не зависит.
Что делать? ехать в другой роддом заключать платный контракт на роды? или тут сидеть ждать...


Комментарии
21С другой стороны спокойствее мамочки важнее и если так переживаете, то конечно лучше КС.
идите в другой роддом. У меня знакомая недавно дочку родила в ягодичном. Все с ними хорошо, но она потом сказала, что очень пожалела о своем решении рожать самой. Хотя врач настоятельно советовала кс. Дело даже не в том, что вас хотят пустить в естественные роды, а в отношении. Я бы уже оттуда сбежала.
Ну я вообще сторонник платных родов
Без вариантов, в другой роддом, к другим специалистам. здесь только КС
знаете я сама рожала в тазовом но в 36 нед вес был всего 2800
мне предварительно делали надрез (эпизио) чтоб ребенок без проблем прошел — последствий таких род не было ни каких
у нас были проблемы но совсем другого характера
Я когда лежала в рд ( только в другом) в соседней палате просто крик был. Ситуация точь-в-точь как у вас. Девушка просто кричала на врача, что сама рожать она не станет и что если вдруг что не так это на ее совести и т.п. Долго дня 2 они бодались. Девушка получила КС.
мне говорили по УЗИ и животу, что у меня очень маленький ребенок! просто недоросток.
родила 3970 54 см… так что решайте сами, я бы искала другого врача и роддом...
бежать отсюда