моя историю в роддоме 29,тазовое настаивают на родах

Читайте предпосты кто не видел)в общем лежу тут второй день, заведующая уговаривает и против кс, говорит родишь сама вес плода 3400 чисто ягодичное.лежу в паталогии меня тут обследуют, но не говорят ни слова о кс я им и сказала что против.им все равно как то, говорят выписывайся но заведующая говорит куда я пойду и что точно ли мне сделают кс в другом роддоме?

Выявили откуда гестационный диабет обследуют меня и прочее, но время идёт и когда я спросила а сколько будут идти обследования? врач ответила у вас 38-39 нед, я говорю у меня ровно 39… ну ответила что успеем я подписала документы что согласна на обследования но принятия решения на кс или роды будут принято в конце обследования… я сижу и боюсь схваток ровно 39 нед как на пароховой бочке.меня пустят в роды, я говорю у меня крупный плод я чувствую это 4 врача говорили а она уверяет что от живота и от щупанья плода не зависит.

Что делать? ехать в другой роддом заключать платный контракт на роды? или тут сидеть ждать...

1055

Комментарии

21
Ваш комментарий
В другой роддом езжайте.
Ответить
29 роддом вообще за ЕР, поэтому КС добиться вам будет сложно. 70 хороший и 15 роддом)))
Ответить
Мне бы где точно сделают кс…
Ответить
Честно в вашем случае я бы контракт заключила.хотя… у меня дочка сидела на попе до самих родов+двукратное обвитие пуповинной, я искала врача, нашли, а за несколько дней дочь перевернулась и скинула одну петлю.хорошо что искала врача, тк роды были стремительными.ну ещё по-моему существует акушерский переворот.
Ответить
На самом деле, очень спорный вопрос. 29 хороший рд и роды в тазовом — ничего такого в этом нет. КС врачи просто перестраховываются, т.к это проще и никакой ответственности. Если с вами в родах что-то случится, в рд с них головы поснимают. Раз говорят можно в роды, значит можно.

С другой стороны спокойствее мамочки важнее и если так переживаете, то конечно лучше КС.

Ответить

идите в другой роддом. У меня знакомая недавно дочку родила в ягодичном. Все с ними хорошо, но она потом сказала, что очень пожалела о своем решении рожать самой. Хотя врач настоятельно советовала кс. Дело даже не в том, что вас хотят пустить в естественные роды, а в отношении. Я бы уже оттуда сбежала.

Ответить
Показать все ответы
Да здесь и лежу… ну заведушая тут видите за ественные роды, хотя и обследуют и все на уровне
Ответить
Интересно, после кс она не захочет пустить в ер 40 летнюю тетку). Может и не ездить туда лучше). Хотя мне дали направление т.к в прошлую беременность был гестационный диабет и я была на инсулине. Сейчас сразу отправили.
Ответить
Я просто рожала в гкб 15 и там наоборот перестраховщики и не любят рисковать. И хотела бы обратно в этот роддом.
Ответить
Тут женщина лежит 40 лет, первые были кс 40 нед, не говорят точно кс или нет, но скорее кс и говорят неделькк она пролежит пока соберут анализы ее
Ответить
Т.е они еще думают? Это уже бред…
Ответить
Я б контракт заключила в другом рд...

Ну я вообще сторонник платных родов

Ответить

Без вариантов, в другой роддом, к другим специалистам. здесь только КС

Ответить

знаете я сама рожала в тазовом но в 36 нед вес был всего 2800

мне предварительно делали надрез (эпизио) чтоб ребенок без проблем прошел — последствий таких род не было ни каких

у нас были проблемы но совсем другого характера

Ответить
12 лет назад я рожала дочь 3400 и тазовое предлежание, слава Богу все прошло хорошо, но если бы второй раз предложили я бы не согласилась, только кс
Ответить

Я когда лежала в рд ( только в другом) в соседней палате просто крик был. Ситуация точь-в-точь как у вас. Девушка просто кричала на врача, что сама рожать она не станет и что если вдруг что не так это на ее совести и т.п. Долго дня 2 они бодались. Девушка получила КС.

Ответить
Я за КС 100%. Как мама ребенка с тяжелой гипоксией, только КС! Особенно в вашем случае!
Ответить

мне говорили по УЗИ и животу, что у меня очень маленький ребенок! просто недоросток.

родила 3970 54 см… так что решайте сами, я бы искала другого врача и роддом...

Ответить

бежать отсюда

Ответить
Я бы съездила в другой роддом чтоб посмотрели
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама