Первое занятие у нас было на его машине. Покатались по городу, круги, перекрестки, центр. Сегодня поехали на нашей, учились трогаться с горки, парковаться, ездить задом) Оказывается не так все плохо с моей ездой:) До моей стратегической поездки в 150 км. остается 4 дня и столько же занятий)




Комментарии
12удачки! умничка, справишься на отлично!
оооо, молодчина) все получится
удачки)
Ни гвоздя, ни жезла