Раньше ходила к своему Г, потом переехали и получается по прописке к другому Г.А я бы хотела к по старой прописке ходить ко врачу.Можно ли так?
Раньше ходила к своему Г, потом переехали и получается по прописке к другому Г.А я бы хотела к по старой прописке ходить ко врачу.Можно ли так?



Комментарии
3можно, только сначала надо к заведующей обратиться, что бы приписной лист дали