Лагерь Октава. Тула

Кто туда деток возил, какие впечатления. Видимо предстоит моего первоклашку в первый раз отдать именно туда, боюсь сильно, но вариантов нет. Расскажите. Может кто посоветует еще что-то на июль месяц для моего непоседы?

1029

Комментарии

13
Ваш комментарий
Я бы тоже хотела своего первоклашку в лагерь отдать недельки на 2) Только куда!?
Ответить
поехали с нами)))
Ответить
Вы в актаву собрались?!
Ответить
ну вроде да
Ответить
А что там по оплате, где можно вообще почитать про этот лагерь?
Ответить
где почитать не подскажу, сама не могу никакой инфы найти, а путевку мы взяли в центре молодежи. Так она стоит около 10000, а от центра 4000
Ответить

октава — это заокск? там вроде пвр сейчас, детей разве будут завозить?

Ответить
что такое пвр?
Ответить
пункт временного размещения — беженцы с Украины там живут
Ответить
вроде бы набирают, вы про него что-нибудь знаете? как там с детьми обращаются?
Ответить
я знакома с ним только, потому что там пвр — коллега его проверяла. на счет детей сказать не могу, но жалоб на него не было
Ответить
мои дети были им не понравилось а в Саше Чекалине очень понравилось
Ответить

я была в велегоже и в суворовской нити.во вторую ребенка бы не отдала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама