Кто туда деток возил, какие впечатления. Видимо предстоит моего первоклашку в первый раз отдать именно туда, боюсь сильно, но вариантов нет. Расскажите. Может кто посоветует еще что-то на июль месяц для моего непоседы?
Кто туда деток возил, какие впечатления. Видимо предстоит моего первоклашку в первый раз отдать именно туда, боюсь сильно, но вариантов нет. Расскажите. Может кто посоветует еще что-то на июль месяц для моего непоседы?



Комментарии
13октава — это заокск? там вроде пвр сейчас, детей разве будут завозить?
я была в велегоже и в суворовской нити.во вторую ребенка бы не отдала