У мужа жуткое искривление позвоночника, плюс еще шею ломит каждый день и от этого голова болит, постоянно разминаю ему шею и только тогда головная боль уходит. Упрямый как баран!!! Не хочет идти проверяться! А сегодня в шеи нащупала какой то круглый шарик, у меня такого нет. Буду пинать его, чтоб к врачам пошел, побуду женой-пилой






Комментарии
36пусть к терапевту для начала сходит, направления какие нужно возьмет. а по поводу квоты конечно узнавать надо. но с моей проблемой никто не предлагал. корсет покупали, снимки если желаю, в ниито — платно, на консультации врач отправлял в ниито тоже за свой счет. только в больнице и пол-ке бесплатно было (рентген, лфк, массаж)
отправляй, конечно его. мужчины не любят лечиться, но настаивай, пусть идет. у меня перелом был.
хз) а если соль, то что? Ок, сейчас зарегистрирую его на сайте электронной записи и запишу.
а почему именно выбить? если ему нужна высокотехнологичная помощь, показана, то нормально квоты выдают
к терапевту сначала, а там куда пошлет