Девочки, подскажите, плис, есть ли в вашем городе место где можно приобрести (заказать) детский кефир, творог?
нет. покупаю тёму и агушу. раньше в радеже ещё крепыш был.
Попробуйте сами делать все очень просто. Я сыночку всегда делаю. Если заинтересует как пишите!
Комментарии
8нет. покупаю тёму и агушу. раньше в радеже ещё крепыш был.
Попробуйте сами делать все очень просто. Я сыночку всегда делаю. Если заинтересует как пишите!