детки 7-8 мес. на ГВ

Как кушают ваши дети? Напишите пожалуйста примерный режим кормлений груди и прикорма, вообще все что вы кушайте. Спасибо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

431

Комментарии

12
Ваш комментарий
целый день грудь)))_+банан и бублик смокчем!!! очень редко что то он не выплевывает!!
Ответить

в 5-6 утра грудь, затем на завтрак в 8-9 часов каша безмолочная (греча, рис, кукуруза), затем грудь, на обед в 12-14 часов овощное пюре (пока идем ток кабачок, капусту, тыкву), далее грудь по требованиювот как то так у нас

Ответить

Наше меню:

8 месяце. Кушаем через каждые 3 часа.

10:00 завтрак – безмолочная каша на гр. молоке – 150г ( с фруктами – 10-20г.), сок 40 мл.

16:00 обед – мясо – 30г, овощи – 150г, сок 40 мл.

19:00 полдник – фрукты – 80-100г.

В остальное время грудь + ночью грудь по требованию.

Ответить

4-5 ч — грудь

8-9 — каша+фруктовое пюре, чай, сок

12 — грудь

3 — суп, иногда каша(гречка, рис) + пюре овощное, чай, сок

6- грудь,

8-9 кашка

и ночью грудь, но уже просит реже, спит до утра

Ответить
Грудь только утром, на ночь и в обед когда врежничает чтобы уснуть. Хочу утром тоже грудь не давать но я любитель поспать. А так даю кашку, сурчик на полдник пюре фруктовое
Ответить
В 6-8 грудь.


В 10 каша с фруктами. Максимум 50г съедает

В 13-14 грудь

В 16 оаощи 20-30г

В 17-18 грудь

21 грудь

Ночью как попросит

Ответить

утром грудь(время разное), через час как проснулись-каша, после как захотим-грудь, пюрешка или биолакт, а все остальное грудь, на ночь и ночью грудь. мы сисячники, на груди все. бывает печеньку съест или грушу.

Ответить
многие пюрешки выплевывает. все по настроению. мяско в банках вообще плюёт, творожки покупные половина выплевывается
Ответить

утром титя, через 1ч-1,5 каша, титя, часов 13-14 или творожок или пюрешка. Точного меню я пока не делаю пока все пробуем на предмет аллергии скоро буду пробовать мяско давать. Хочу где-нибудь до годика без точного меню просто пробовать разные продукты, а с года меню и постепенно отлучение от груди

Ответить

Наше меню:

8 месяцев

10:00 завтрак – молочная каша – 150г (м.б. с фруктами – 10-20г)

14:00 обед – мясо – 30г, овощи – 120г, хлеб — 5г

18:00 полдник – фрукты – 100г, сыр – 5г

22:00 ужин – творожок – 30г


После каждого прикорма предлагала грудь + ночью грудь по требованию

Ответить

утро-грудь, 12-13-00-каша (овсянка либо гречка)

15-16-00-грудное молоко, около 18-суп

потом молоко и на ночь смесь чтоб спал хорошо)))

Ответить

7 — грудь

11 — каша

15 — творог с фруктами

19 — овощи

23 — грудь.

и весь прикорм тоже грудью запивали.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама