в 5-6 утра грудь, затем на завтрак в 8-9 часов каша безмолочная (греча, рис, кукуруза), затем грудь, на обед в 12-14 часов овощное пюре (пока идем ток кабачок, капусту, тыкву), далее грудь по требованиювот как то так у нас
Грудь только утром, на ночь и в обед когда врежничает чтобы уснуть. Хочу утром тоже грудь не давать но я любитель поспать. А так даю кашку, сурчик на полдник пюре фруктовое
утром грудь(время разное), через час как проснулись-каша, после как захотим-грудь, пюрешка или биолакт, а все остальное грудь, на ночь и ночью грудь. мы сисячники, на груди все. бывает печеньку съест или грушу.
утром титя, через 1ч-1,5 каша, титя, часов 13-14 или творожок или пюрешка. Точного меню я пока не делаю пока все пробуем на предмет аллергии скоро буду пробовать мяско давать. Хочу где-нибудь до годика без точного меню просто пробовать разные продукты, а с года меню и постепенно отлучение от груди
Комментарии
12в 5-6 утра грудь, затем на завтрак в 8-9 часов каша безмолочная (греча, рис, кукуруза), затем грудь, на обед в 12-14 часов овощное пюре (пока идем ток кабачок, капусту, тыкву), далее грудь по требованию
вот как то так у нас
Наше меню:
8 месяце. Кушаем через каждые 3 часа.
10:00 завтрак – безмолочная каша на гр. молоке – 150г ( с фруктами – 10-20г.), сок 40 мл.
16:00 обед – мясо – 30г, овощи – 150г, сок 40 мл.
19:00 полдник – фрукты – 80-100г.
В остальное время грудь + ночью грудь по требованию.
4-5 ч — грудь
8-9 — каша+фруктовое пюре, чай, сок
12 — грудь
3 — суп, иногда каша(гречка, рис) + пюре овощное, чай, сок
6- грудь,
8-9 кашка
и ночью грудь, но уже просит реже, спит до утра
В 10 каша с фруктами. Максимум 50г съедает
В 13-14 грудь
В 16 оаощи 20-30г
В 17-18 грудь
21 грудь
Ночью как попросит
утром грудь(время разное), через час как проснулись-каша, после как захотим-грудь, пюрешка или биолакт, а все остальное грудь, на ночь и ночью грудь. мы сисячники, на груди все. бывает печеньку съест или грушу.
утром титя, через 1ч-1,5 каша, титя, часов 13-14 или творожок или пюрешка. Точного меню я пока не делаю пока все пробуем на предмет аллергии скоро буду пробовать мяско давать. Хочу где-нибудь до годика без точного меню просто пробовать разные продукты, а с года меню и постепенно отлучение от груди
Наше меню:
8 месяцев
10:00 завтрак – молочная каша – 150г (м.б. с фруктами – 10-20г)
14:00 обед – мясо – 30г, овощи – 120г, хлеб — 5г
18:00 полдник – фрукты – 100г, сыр – 5г
22:00 ужин – творожок – 30г
После каждого прикорма предлагала грудь + ночью грудь по требованию
утро-грудь, 12-13-00-каша (овсянка либо гречка)
15-16-00-грудное молоко, около 18-суп
потом молоко и на ночь смесь чтоб спал хорошо)))
7 — грудь
11 — каша
15 — творог с фруктами
19 — овощи
23 — грудь.
и весь прикорм тоже грудью запивали.