Когда писала заявление, указала 5 садов. Сейчас смотрю очередь и светит нам сад скорее всего, в который не очень хотелось бы ходить. Нашла, что можно отредактировать заявление и можно убрать сад. Если я один уберу, очередь в другие сады не собьется?
нет
Комментарии
5нет