хочется послушать тех кто ездил или ездит на таком
Нареканий нет, кроме того, что обслуживать смогут не все- не все ремонтники жалуют французов)
У крестного сына Пежо 307 по-моему, машина супер, но все время все ломается, стооолько в эту железяку денег ввалено… Себе бы ни за что не взяла)
Комментарии
9Нареканий нет, кроме того, что обслуживать смогут не все- не все ремонтники жалуют французов)
У крестного сына Пежо 307 по-моему, машина супер, но все время все ломается, стооолько в эту железяку денег ввалено… Себе бы ни за что не взяла)