что скажите про пежо 206

хочется послушать тех кто ездил или ездит на таком

369

Комментарии

9
Ваш комментарий
Друг работал в пежо центр, часто они ломаются и ремонт не дешево обходится
Ответить
Была

Нареканий нет, кроме того, что обслуживать смогут не все- не все ремонтники жалуют французов)

Ответить

У крестного сына Пежо 307 по-моему, машина супер, но все время все ломается, стооолько в эту железяку денег ввалено… Себе бы ни за что не взяла)

Ответить
машина супер, но все ломается! интересно)))
Ответить
В смысле красивая, всяких прибамбасов достаточно, крыша панорамная) Выразилась не понятно)
Ответить
У крестного моего сына* )
Ответить
да все понятно первый комент тоже забавный)))
Ответить
У мужа была, все норм
Ответить
Все отлично, кроме того что постоянно все ломалось… нервы сдали и мы ее продали
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама