Привет девчонки! Как я уже писала ранее, соьирвем помощь в дом малютки. Еду на следующей неделе.если есть ещё желающие помочь одеждой, подгущниками, одеждой, пеленками и игрушками- пишите, звоните. Будем рады любой помощи.
Привет девчонки! Как я уже писала ранее, соьирвем помощь в дом малютки. Еду на следующей неделе.если есть ещё желающие помочь одеждой, подгущниками, одеждой, пеленками и игрушками- пишите, звоните. Будем рады любой помощи.






Комментарии
8забыла совсем, у меня пакет небольшой стоит вещей, напиши когда точно поедете в личку
отзвонюсь завтра, есть вопросы)))