Как часто вы ее даете?
сделала пару раз 5-ти процентную кашу в мультиварке. после нее сын спит два часа. раньше такого никогда не было.
Те кто не дает манную кашу, и не планирует давать, считает что и другим не нужно ее давать — проходите мимо пожалуйста.






Комментарии
33чейто нельзя то? я сама в 4 месяца отказалась от груди и меня буквально вырастили на манной каше. Я и сейчас ее люблю и лопаю.
к нам ближайшая — возле ауезовского акимата (Алтынсарина/Шаляпина). Но я думаю, что во многих районах по выходным такие проводятся.
раз в 3-4 дня варю не густую на молоке с водой)
свекровь кормит манной кашей, а я не даю., так что мы ее едим раза 2 в месяц. мы вообще кашки сейчас не очень, нам подавай хлеб с маслом да с икрой)
иногда готовлю.
даю пару — тройку раз в неделю на завтрак, бывает и на ужин дочь просит кашку, ничего подобного не было
Ее можно давать, по очереди меняя, тобишь чредуя с другими видами каш.Врачи говорят, что в ней нет ничего полезного, но 80% советских детей выросло на манке и ничего, нормальные дети))))
Раньше 2-3 раза в неделю, сейчас — как малая попросит, иногда можем 2 недели не есть её, а можем и каждый день лопать в течении месяца