Девчонки, привет)))
У меня тут не большая проблемка… на свадьбу в 2012 году подарили пледик… он шикарный… вот фоточка
фото не моё, но плед точно такой же… так вот ему уже почти 3 года… и он совсем другой стал в использование, он у нас на диване постелен, и понятное дело, что на диване он потерял свое изначальное состояние… как только его не стирала, толку ноль!
Вот что стало с ним на данный момент
Цвет конечно такой и был, на картинке просто яркий, с цветом то как раз нормально, а вот сами ворсинки стали жесткие, а не мягкие… так вот может кто подскажет как вернуть его к прежнему виду??
с тапками мимо, нужен реальный совет!
А если его перевернуть с другой стороны, то он выглядит вот так










Комментарии
34жалко пледик, какой классный он был
его в машинке нельзя было стирать — в химчистку только.
сейчас уже не спасти
Может шар для взбивания пуха и махры? Хотя уже наверно не спасет, нужно было изначально с ним стирать.
в химчистку отдай его
есть ли смысл?
Ну сколько? Мы за свой плед 2000*1500 отдаем 500 р
зря стирала((((надо было в химчистку унести...
у меня таких 2 подушки, одна как из * опы дастана, а вторая нормальная, хотя покупались в один день обе
но одну дочка заляпала и я ее решила постирать, выглядит так же как твой плед
боже мой… аж страшно как на него садиться то вообще… а расчесыванию не поддается?
Я бы выкинула этот страшный пылесборник