Архивная запись

девочки,кто разбирается?

Девчонки, привет)))

У меня тут не большая проблемка… на свадьбу в 2012 году подарили пледик… он шикарный… вот фоточка

девочки,кто разбирается?

фото не моё, но плед точно такой же… так вот ему уже почти 3 года… и он совсем другой стал в использование, он у нас на диване постелен, и понятное дело, что на диване он потерял свое изначальное состояние… как только его не стирала, толку ноль!

Вот что стало с ним на данный момент

девочки,кто разбирается?

Цвет конечно такой и был, на картинке просто яркий, с цветом то как раз нормально, а вот сами ворсинки стали жесткие, а не мягкие… так вот может кто подскажет как вернуть его к прежнему виду??

с тапками мимо, нужен реальный совет!девочки,кто разбирается?

А если его перевернуть с другой стороны, то он выглядит вот так

девочки,кто разбирается?


девочки,кто разбирается?

810

Комментарии

34
Уже никак! Нужно было не стирать а в химчистку нести! А теперь всё!!!
до химчистки час езды, мы из области!
Мне кажется не спасти…
Да, попробуйте расчесать редкой расчесткой, сухим, какой есть, где нибудь с краю, если будет поддаваться и не совсем облазить, то можно рискнуть после стирки с ополаскивателем, во влажном состоянии расчесать его… Ну не знаю, очень уж он у вас скошмился… В химчистке попробуйте узнать, но вряд ли они его расчешут, просто почистят..((

жалко пледик, какой классный он был

его в машинке нельзя было стирать — в химчистку только.

сейчас уже не спасти

Может шар для взбивания пуха и махры? Хотя уже наверно не спасет, нужно было изначально с ним стирать.

в химчистку отдай его

хорошая химчистка в рубине есть, только не около развлекательного комплекса, а другая. Они только не давно переехали из дисамбара. Мы туда всегда свой плед отдаем грязный и какой то старый-а забираем от туда уже новый плед
химчистка будет стоить почти также как такой же новый плед...

есть ли смысл?

Ну сколько? Мы за свой плед 2000*1500 отдаем 500 р

зря стирала((((надо было в химчистку унести...

у меня таких 2 подушки, одна как из * опы дастана, а вторая нормальная, хотя покупались в один день обе

но одну дочка заляпала и я ее решила постирать, выглядит так же как твой плед

боже мой… аж страшно как на него садиться то вообще… а расчесыванию не поддается?

*постирайте
Постарайтесь с шампунем для волос и расчешите расчечкой с крупными зубьями, когда хорошо расчешите, чешите против «шерсти»
Может в химчистке как-то его реанимируют, но я бы уже на дачу увезла)
Может глупость предложу, но может его расчесать?)

Я бы выкинула этот страшный пылесборник

Да уже наверное ни как, не вечный он, хоть и не дешевый
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама