Добрый вечер, стройняшки)))
День сегодня начался забавно: встаю я и понимаю что за окном метель, а нам с дочей сегодня на последнее СМТ в поликлинику идти
Общий отвес на системе -28,1 кг
А еще ночью довязала к шапочке, которую выкладывала раньше , вот такой воротничок-манишку
сфоткать на Владке утром не успела, но ей очень понравилось, перед зеркалом крутилась минут 10
Теперь к меню:
Завтрак: 3 бутерброда на отрубном хлебе с маслом и соленой семгой + кофе с зам.сах.
Обед: 2 ленивых голубца (без риса) + гречка
Ужин не системный: творог + молоко + яблоко + ежевика + малина
Нагрузки будут вечером, сегодня «Плоский живот» с ДМ 1 уровень
Всем удачи и отвесиков










Комментарии
64да уж пора вообще снегам заканчиваться, у нас скоро +18 обещают)))
вкусно как все!)
И у меня на завтра есть
)))))
шапочка и воротничок супер