Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109

Добрый вечер, стройняшки)))

День сегодня начался забавно: встаю я и понимаю что за окном метель, а нам с дочей сегодня на последнее СМТ в поликлинику идтиПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109Так и пришлось: ее сажать в коляску, накрывать дождевиком, а мне катить одной рукой коляску, а второй держать зонтик, так как капюшон от этой мокрой гадости не спасаетПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109Ну это все мелочи, главная радость с утра была на весах: -400 грПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109

Общий отвес на системе -28,1 кгПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109(за 10 месяцев)

А еще ночью довязала к шапочке, которую выкладывала раньше , вот такой воротничок-манишку

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109

сфоткать на Владке утром не успела, но ей очень понравилось, перед зеркалом крутилась минут 10Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109

Теперь к меню:

Завтрак: 3 бутерброда на отрубном хлебе с маслом и соленой семгой + кофе с зам.сах.

Обед: 2 ленивых голубца (без риса) + гречка

Ужин не системный: творог + молоко + яблоко + ежевика + малина

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109

Нагрузки будут вечером, сегодня «Плоский живот» с ДМ 1 уровень

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 109

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

5
915

Комментарии

64
Ваш комментарий
Ответить
спасибо)))
Ответить
С отвесиком!) Ух как рыбки захотелось то. Ты её сама делала? Напиши как?
Ответить
спасибочки)))) солила сама, рецепт брала из инета, на кг рыбы 1 ст.л. сахара и 3 ст.л. соли, так как я хвостик от семги солила, мне показалось суховато немножко, в следующий раз буду как скумбрию в рассоле солить, должно нежнее получится)))
Ответить
Спасибо! Надо тоже попробовать))
Ответить
Бутеры… супер!!! Красивенько так прорезаны)))) и манишка прелесть с шапочкой здорово будет смотреться! Золотые у тебя ручки!!! Молодец!!! Да… И с отвесиком
Ответить
спасибочки
Ответить
Умничка.Вяжешь классно.я швейную машинку осваиваю по тихоньку… завтра буду голубцы готовить по твоему рецепту.
Ответить
спасибо))) я тоже швейную машинку пытаюсь осваивать))) пока смелости хватает на подшив брюк, вшивание молний, сшила пару подкладов под вязанные вещички и пододеяльник дочке))) за серьезное пока боюсь браться, хотя ткань для экспериментов (которую не жалко))) лежит дожидается…
Ответить
Я можно сказать первый раз за машинку села.Купила поплин шью комплект постельного белья… Мама у меня швея, мне подсказывает.Еще вязать научиться хочу, последний раз в школе вязала…
Ответить
Умничкас отвесиком
Ответить
спасибочки
Ответить
Здорово!!! Ты молодчина!!!
Ответить
спасибочки
Ответить
Можно я чуток тебе позавидую? Мне бы скинуть двадцатку)))
Ответить
Можносначала завидуй, потом действуй, чтобы тебе завидовали
Ответить
мне пока нечем особо хвалится, только 4 кг.
Ответить
все впереди!!!
Ответить
Да нормальный ужин))) а главное очень аппетитный) у нас сегодня на удивление +20 было, а завтра прям +24 я в шоке… чую придут к нам ваши снег с дождем скоро((
Ответить

да уж пора вообще снегам заканчиваться, у нас скоро +18 обещают)))

Ответить
Всесее офигенно красиво!!! Я тоже творог с замороженной черникой ела сегодня на ужин, чето в горле только застревал, прям запить хотелось, это у всех так или у меня одной, до этого творожная масса хорошо лезла, но это был косяк(((
Ответить
спасибочки))) это скорее от творога зависит, молочка добавить можно, чтобы по-нежнее стал
Ответить

вкусно как все!)

Ответить
спасибо))
Ответить
какой офигенный ужин
Ответить
спасибочки))))
Ответить
ааааааа!!! Юля!!! я восхищаюсь твоими успехами и талантами! тьфу тьфу тьфу!!!
Ответить
спасибочки
Ответить
Молодец))Просто крутышка
Ответить
спасибо
Ответить
Ооо, моя любимая рыбка !!! У меня сегодня тоже такой был завтрак, муж рыбку засолил)). Только мне очень нравится с черным хлебом, ням)
Ответить
Дааа, рыбка вкусная получилась))) я тоже сама солю, на завтра еще осталось немножко)))
Ответить

И у меня на завтра есть)))))

Ответить

шапочка и воротничок супер

Ответить
спасибо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама