как быстро полетели дни… Недели…
Сегодня уже хорошо получилось показать деду Васе «пока-пока» )) а в поликлинике увидела в мультике киску и показывала ей «фонарики» ))) обычно на всех молча смотрит в больнице, а сегодня наконец-то решила проявить интерес к девочке, а та такая шебутная шилопопая 8 месяцев, все руки маме оборвала. Моя к ней потянулась, а так как крикнет от эмоций «А!!!» Моя сразу вздрогнула, губки уточкой и заплакала ))) так то мы храбрые, даже когда кровь из пальчика сдаем не плакаем, а тут так обидно ей стало
Поставили манту сегодня, если все нормально, то в пятницу бцж… Как же я боюсь… Господи пусть все будет хорошо у моей деточки любимой!!!
Весим мы 9100, хотя неделю назад у другого врача 8800 были, рост 74. Ползает хорошо, но не охотно, хотя полкомнаты для нее освободила, стоять в кроватке любит, по другому ее уже и не воспринимает, кроме как там постоять побеситься. Зубика 2 снизу, верхний один прорезался, второй никак гад. Мает её, мучает, уже за грудь прикусывать начала. Первый раз прикусила, я от неожиданности как взвизгнула, она малышка испугалась так и грудь так с остороооожностью взяла обратно, и сидим с ней боимся друг друга )))
Вот такие у нас дела )))






Комментарии
11Поздравляю вас с мини-праздничком! А нам 19ого 9 исполнилось))
Весим мы как и вы)) Рост 75)
А что у вас умеет малышка?
а у нас зубов нет еще)
и пока-пока не показываем, но понимаем что это) папу со слезами на глазах на работу провожает))
Так редко с тобой пишемся теперь! Время полетело! А помнишь как письма строчили пока мелкие у нас на животах спали в перерыве между коликами
и у нас деда Вася) только мы мелкие 7135 69см) пока пока реееееедко машем, и шилопопые. интерсно все всё и вся) особенно на вкус