Моей малютке сегодня 9 месяцев ))

как быстро полетели дни… Недели…

Сегодня уже хорошо получилось показать деду Васе «пока-пока» )) а в поликлинике увидела в мультике киску и показывала ей «фонарики» ))) обычно на всех молча смотрит в больнице, а сегодня наконец-то решила проявить интерес к девочке, а та такая шебутная шилопопая 8 месяцев, все руки маме оборвала. Моя к ней потянулась, а так как крикнет от эмоций «А!!!» Моя сразу вздрогнула, губки уточкой и заплакала ))) так то мы храбрые, даже когда кровь из пальчика сдаем не плакаем, а тут так обидно ей стало

Моей малютке сегодня 9 месяцев ))

Поставили манту сегодня, если все нормально, то в пятницу бцж… Как же я боюсь… Господи пусть все будет хорошо у моей деточки любимой!!!

Весим мы 9100, хотя неделю назад у другого врача 8800 были, рост 74. Ползает хорошо, но не охотно, хотя полкомнаты для нее освободила, стоять в кроватке любит, по другому ее уже и не воспринимает, кроме как там постоять побеситься. Зубика 2 снизу, верхний один прорезался, второй никак гад. Мает её, мучает, уже за грудь прикусывать начала. Первый раз прикусила, я от неожиданности как взвизгнула, она малышка испугалась так и грудь так с остороооожностью взяла обратно, и сидим с ней боимся друг друга )))

Вот такие у нас дела )))

332

Комментарии

11
Ваш комментарий
Поздравляю)))
Ответить
Спасибо ))
Ответить

Поздравляю вас с мини-праздничком! А нам 19ого 9 исполнилось))

Весим мы как и вы)) Рост 75)

А что у вас умеет малышка?

Ответить
Ну вот говорю: ползаем, встаем в кроватке, по кроватке пару шажков делает, пока пока научилась делать, фонарики как может пытается показать, на вопрос где? Смотрит туда где постоянно обычно вещь лежит, ну там цветочек, мишка, неваляшка ))
Ответить
Поздравляю))

а у нас зубов нет еще)

и пока-пока не показываем, но понимаем что это) папу со слезами на глазах на работу провожает))

Ответить
Поздравляем вас)) пусть растет на радость маме и папе)) не переживай за манту — всё будет отлично
Ответить
Спасибо Сашуль!!! Надеюсь!

Так редко с тобой пишемся теперь! Время полетело! А помнишь как письма строчили пока мелкие у нас на животах спали в перерыве между коликами

Ответить

и у нас деда Вася) только мы мелкие 7135 69см) пока пока реееееедко машем, и шилопопые. интерсно все всё и вся) особенно на вкус

Ответить
А деда Вася это твой папа?? )) у нас мой ))) они и ровесники кстати почти )) читала твой пост кстати про 9 месяцев им и вдохновилась
Ответить
мой)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама