Скоро возвращаюсь)

Девулечки мои хорошие)))Скоро возвращаюсь)Простите что пропадаю… но с родителями так хорошо!!! Родители — это всё самое лучшее что у нас есть, цените их, потому что только они будут любить и верить в вас до самого конца… Побывала в Молдавии больше недели, объездили вдоль и поперек, была в Тирасполе, в Кишиневе, и даже на юг успели в Гагаузию!!! на могилки бабушки и дедушки в Чадыр-Лунгу) Навестили родовое гнездно)Вчера только приехали в Болгарию, теплооо тут!Скоро возвращаюсь)правда к морю не успею метнуться(Скоро возвращаюсь)

В четверг буду выезжать обратно в Белгород, немного грустно… но...

Скоро возвращаюсь)

Немного вам красоты, которой меня балует Папуличка)))

Всех читаю, но отвечать не успеваю! Не обижайтесь пожалуйста!

4
525

Комментарии

17
Ваш комментарий
эх…
Ответить
Какие тюльпаны! Красота!
Ответить
Даааа… давно тебя не было)))))
Ответить
Здорово! Я тоже родом из Молдавии, из Кишинева, но давно там не была, а хочется)
Ответить

отдыхай, дорогая!!! так здорово!

Ответить

МММ… какой у тебя папа))) у меня с моим отношения не очень ((

Ответить

очень жаль((( у меня самые лучшие родители!

Ответить

у меня мама самая лучшая!!! а вот с папой всегда были натянутые отношения

Ответить

какая красотааааа

Ответить
Ой, отдыхай и наслаждайся каждым мгновением :)
Ответить
Рада за тебя, наслаждайся:))
Ответить

Замечательно что там побывала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама