наши резиновые сапожки, фото.

Выбор резиновых сапог не велик, одни однотипные китайские, чикко на нас на ногу не лезут — узкие, зато мы до кеддо доросли, взяли 30 размер наши резиновые сапожки, фото.и стильные, и качественные, резиновые сапожки. а вы какой фирмы покупаете, имею ввиду — если знаете где посмотреть интересные модельки — буду рада подсказке)

наши резиновые сапожки, фото.

наши резиновые сапожки, фото.

3
856

Комментарии

58
Ваш комментарий

прикольные!!!!!

Ответить
суперские!
Ответить
Классные! Мне Кроксы нравятся по качеству
Ответить
классные! сама б в таких ходила)) мой в обычных резиновых с флисовым носком гоняет, по наследству от сына подруги достаются)
Ответить

где взяли

я недавно видела подобные только розовые

сколько стоят

я прям побегу за ними классные

нам тоже нужны

Ответить

мы взяли в зендене, надо по ним поискать, за штуку, там акция. а так там 2 стоят.

Ответить

ПРИКОЛЬНЫЕ.Ничего у вас ножка то уже… мы пока 26-27 носим… А сапоги у нас обычные, но больше не куплю такие, только крокс.....

Ответить

очень понравились! только шнурки смущают.

Ответить

шнурки однозначно на черные с блестками поменяю, белые затрутся сразу же.

Ответить

ах классные какие)

Ответить

Крутые!!!

Ответить

Какие крутые сапожки

Ответить

Хорошенькие)))

Ответить

ЭТО РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ??? НИ ФИГА СЕБЕ ВЫБОРА НЕТ… КЛАССНЫЕ!!!!!!

У ВАС В 4 ГОДА УЖЕ 30-Й РАЗМЕР?

Ответить

да, у меня тоже большая нога 40-41)

Ответить
а там только 30 размер?

у моей 27 ну может 28 взяла бы ей чтоб с запасом

Ответить
ОГО! У МЕНЯ У МУЖА 39-40)) А У МЕНЯ 35) НО КРОССЫ КЛАССНЫЕ, ДАЖЕ НЕ ПОХОЖИ НА РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ)
Ответить

нет, там 30 минимальный. на сайте вообще от 31.

Ответить
в детском мире по акции покупали то ли 500, то ли 600 руб. Высокие, по колено, без утеплителя, чтоб и на лето норм было
Ответить
фирма вроде favaretti… не помню точно
Ответить

У меня этой же фирмы :-) Только они интересные сапожки делают

Ответить

Я эту фирму на вайдберрисе беру себе, удобная).

Ответить
Показать все ответы

а я за тысячу купила в зендене, они там 2 т в продаже, остались последние размеры акция минус 50 процентов, вдвойне повезло — с размером и с ценой

Ответить

увидела, 2599 стоят.

Ответить
Да, -25 % акция и моя -17%, в корзине выходит 1600)
Ответить
мерять не проблема, просто 20 мин. в запасе)
Ответить

ясно) я там есть, давно регистрировалась, кофту брала с леопардом. мне периодически приходят смс о скидках, не заходила давно туда.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама