Водянка((((

У племянника водянка яичника((((ему 2.4мес… врачи сказали оперировать(((я смотрела его… одно яичко такое твердое и чуть вверх в паховую область передает и тоже твердое Водянка((((Жалко малыша((((У кого было такое???

298

Комментарии

3
Ваш комментарий
Обычно до года ничего не делают, если не прошло, то оперируют
Ответить

у нас была. не оперировали

Ответить

было не оперировали прошло само.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама