Сегодня сдала уже последние анализы)))
Слава Богу я это сделала))) Горжусь собой))))
Все было без проблем, без обмороков муж все смеялся, бегал за мной с водичкой))
Все потому, что попалась хорошая женщина которая кровь с пальца берет. успокоила меня и настроила на позитив)






Комментарии
6а вам много анализов назначили?
ой ну молодчина, а так боялась, всегда говорят, что главное хороший настрой