Еще один пост) Девочки из Новокузнецка, завтра в 18ч в Cake & coffee, Ермакова 30а, трк Виктория. Кто был, где там вход?)))
не променяю бассейн на пирожные, но очень хотелось бы поприсутствовать, буду фотки ждать со втречи
я постараюсь… сегодня очень насыщенный день… буду в центре долго… обследовать свой больной животик, если сил хватит то заскочу к вам..
ой неее вечером я ни как это мне с 2мя придется да и пока обратно доеду............, как нибудь потом как днем соберетесь
Я приду, наверное, но я что-то стесняюсь)))
без деток никак(((и с финансами пока попа
я тоже скорее всего буду)
Все там встретимся или возле входа?
эх клево вам, а мне ни как((мои обезьянки всегда со мной)
может и я подскачу))
Вход со стороны бизнес центра, предпоследняя дверь
Вот примерно где точка)) Мимо не пройдешь))
Вроде приду))) Надеюсь супер экстренных дел не возникнет)
Сколько человек набралось?
по примерным подсчетам человек пять быть должно, но возможно что больше.
хорошо бы побывать у вас там
Комментарии
41не променяю бассейн на пирожные
, но очень хотелось бы поприсутствовать, буду фотки ждать со втречи
я постараюсь… сегодня очень насыщенный день… буду в центре долго… обследовать свой больной животик
, если сил хватит то заскочу к вам..
ой неее вечером я ни как
это мне с 2мя придется да и пока обратно доеду............, как нибудь потом как днем соберетесь
Я приду, наверное, но я что-то стесняюсь)))
без деток никак(((и с финансами пока попа
я тоже скорее всего буду)
Все там встретимся или возле входа?
эх клево вам, а мне ни как((мои обезьянки всегда со мной)
может и я подскачу))
Вход со стороны бизнес центра, предпоследняя дверь
Вот примерно где точка)) Мимо не пройдешь))
Вроде приду))) Надеюсь супер экстренных дел не возникнет)
Сколько человек набралось?
по примерным подсчетам человек пять быть должно, но возможно что больше.