Мы с 6 месяцев сидим (не всегда и обычно не долго, зависит от заинтересованности происходящим вокруг) и самостоятельно встаем и стоим у опоры.я ее уже ни на полу не могу оставить, ни на диване-встает, пытается шагать или просто отпускает ручки и падает(((она не плачет, делает это еще сотню раз и уползает к другой вершине)
в манеже психует, там ей не удобно вставать(
так вот вопрос: как вы проводите время с детьми? ходите по пятам, не пускаете к «опорам» и как вообще оберегаете таких неумех? у меня прям фобия что она или сломается или головешкой треснится обо что нибудь сильно(((






Комментарии
19ой, Анюта, Палычу достаточно будет дивана, стула и тумбочки))))
Ух ты)))здорово!)
мы были у невролога и я врачу с мед сестрой минут десять доказывала что она встает сама и они даже на себе просили показать)))))
в общем они в шоке, говорят, она у тебя пойдет раньше чем сама уверенно сядет)))
все может быть) наш уже сидит хорошо) тоже врачи в шоке, говорят, «ранние вы, однако»
Мы сами не встаем, стоит только когда сами ее ставим к опоре, но попа ее перевешивает и падает)
Это хорошо)) только и успевай теперь за ней приглядывать)))
мы пока вообще не встаем у опоры, только ползать сегодня начали — первая попытка поползти с утра закончилась падением с дивана. теперь бегаю за ней по комнате и убираю лишнее. вроде кажется, что все опасное-лишнее убрала, ан нет! она находит!