13-14неделек)

Немного новостей для вас и для себя чтоб не забыть потом как это было))))в пятницу мы немного пошалили с мужем и я обнаружила розовую мазню, естественно перепугались оба и в субботу я судорожно искала куда бы без записи сгонять на УЗИ)вот так мы внепланово сходили с мужем на УЗИ, ну что сказать бесплатный скрин и платное УЗИ это разные вещи))мужа пустили, нам все все показали рассказали… каждый пальчик!!! я под впечатлением конечно, а муж вообще в шоке у него такие глаза были когда малыш запрыгал13-14неделек)дали нам фоточку, любуюсь теперь)))сказали с ребёнком все хорошо отслоек нет, кровила скорей всего эрозия… срок по УЗИ ставят на недельку больше чем по месячный, не знаю как считать так и считаю 13-14)а так у нас все хорошо, муж работает я дома бездельничаю13-14неделек)жду не дождусь когда узнаю кто же у нас будет)))чувствую себя хорошо, изжога и токс покинули меня… единственное меня рвало от поливитаминов, решила не пить их совсем буду фрукты есть))такие новости) что у вас новенького?

4
692

Комментарии

43
Ваш комментарий

Ответить
Отличные новости! Рада за вас а мы с гв канетелимся, тяжеловато…
Ответить
ой такие милости)))))это приятные заботы)))))))вот вроде не давно ты такие посты с недельками создавала, а сейчас уже малыш на руках)))))))прелесть какая)
Ответить
потом и ты будешь))))))
Ответить

Ответить
Маня, я так рада за тебяну ты знаешь
Ответить
Конечно знаю)радость моя)
Ответить
Ответить
Странно, что на таком сроке вам еще не сказали пол. Мне в 12 недель на скрининге сказали, что на 70% мальчик, вчера была на УЗИ по показаниям у другого УЗИста, так я даже пол не спрашивала, она сказала «А вы знаете, что у вас мальчик»? Кстати, я тоже вчера была из-за того, что нос дороги закровила. Это уже второй раз, и в тот и этот раз не могут найти причину. Ни отслойки, ни эрозии.
Ответить
Да многим говорят)мне видимо на врачей не везёт)))вредные попадаются не хотят говорить)
Ответить
Ну бесплатные вряд ли скажут)))
Ответить
Я платно ходила
Ответить

а пол не предпологали?)

Ответить

Легкой беременности.И по … аккуратнее

Ответить

Какая прелесть, я тоже платно все узишки делала))

Ответить

Рада, что все у тебя хорошо! Так держать.

Ответить
Ответить

приятные новости! поздравляю!!! уже скоро и скажут пол)

Ответить
Да да)))прям очень жду)
Ответить

А почему пол не сказали? вроде и срок уже хороший.

Мы ждем своего первого узи)

Ответить
На таком сроке часто ошибаются, не хочу настраивается пока точно не увидят
Ответить
Могут и позже ошибиться. У нас в июнятах есть девочка, так вот ей в 12 и 30 недель сказали девочка, а в 16, 20, 22 — мальчик. И чему теперь верить?
Ответить

Молодцы! Поздравляю!здоровья вам с малышом!

Ответить

Супер! поздравляю! Растите и дальше хорошо

Ответить
Отличные новости)))
Ответить

клеево)))) блин тоже хочу((не шалите больше))))

Ответить
и мне кажется девочка будет у вас)))
Ответить
Я сначала была уверенна что мальчик, а сейчас думаю девочка)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама