Свекровь достала, что надо позвать родственников с их стороны (типа посмотреть ребенка), к слову родственникам от 65 лет, их 16 человек и видела я их один раз на нашей свадьбе...
Итог получается 35 человек(19 человек будет друзей и родни близкой)…
Как обьяснить этой дуре, что я не собираюсь делать свадьбу???? И что 16 человек в возрасте от 65 до 93 лет мне *** не нужны… Тем более шашлыкинг собираем на даче. И как из вести всех, они еле ходят… но бл я ди, все пожрать хотят на халяву, а мне теперь автобус им заказывай????
и да подарков от них тоже не дождешься, все 16 человек нам на свадьбу подарили 5000р...
тапки мимо я меркантильная ***...






Комментарии
55я бы не шла на поводу это точно
я думаю свекрови надо всех у себя собрать и за свой счет!!
И вы можете мне сказать что я терпило, но такой уж у меня подход)))
Подойди к ней и скажи, что на столе будет только чай и торт… типа чисто символически… Скажи, на ту сумму, на которую мы рассчитывали, с тикам количеством человек можем себе позволить только это.
пысы: а муж то чё? С мамой не контачит штоль?! Ему условия поставь, пусть с маман разберется иначе никакой Днюхи.
Скажи, что малыш боится и кричит от большого количества незнакомых лиц. К тому же это риск чем-то заразиться… Ну или еще что-то в этом роде.
ох… как я тебя понимаю....
да послать открытым текстом да и все, денег нет, ребенку такая толпа не нужна.
странные отношения
надо донести до нее эту мысль. чтобы не оставалось недопониманий
«посмотреть ребёнка», ваза что ли антикварная..
да и фиг знает, здоровы ли? не хватало ребёнка таким количеством бацил окружить
хочет играть «свадьбу»-пусть сама и оплачивает(это если решитесь идти на поводу)
Они считает что они хотят видеть ребенка.
За год ни разу никто не появился и не помог.
я вообще никого не хотела приглашать на первый др, да и на последующие тоже не горю желанием)) так что нет и вот ей весь ответ ваш)))