уфа др 1 годик

девочки, где можно в уфе отметить др дочки… мы не собираемся прям праздник делать… просто хотим семьей пойти погулять, но чтобы доче было интересно… ну аттракционы всякие для малышей и тд.куда? я весь интернет перелопатила… а там кроме мегаленда ничего нет!!! да и в нем для маленьких кроме «садика» ничего!!!!!

728

Комментарии

14
Ваш комментарий
Мы дома отмечали. Шарики, оптик, свечка, двое деток. Родственники.

Но мы и по паркам часто с ним гуляем.

В садике то как у вас?

Ответить
Показать все ответы
Долго привыкала?
Ответить
ну как сказать… первые день я была с ней, второй на 2 часа одну оставила и она уходить не хотела, 3,4,5 дни на пол дня, потом на полный день.плакала недели 2 наверное по утрам, но чуть-чуть… минут 5.я под дверью стояла пока не успокоится.

сейчас не плачет, ттт, еще и ручкой мне машет, типо пока)))))все же детки там постарше, и она многое не умела что умеют они))))теперь зарядку делает вместе со всеми, рисует… когда в домофон звонишь все детки бегут мам встречать и она в первых рядах. все отлично прошло, я считаю… только одно меня оооочень беспокоит-мы стали очень мало времени вместе проводить

Ответить

Время это дааа, теперь и не заметишь как болтать начнет и вырастет

Сколько платите?

Ответить
12+- все зависит от кол-ва рабочих дней.
Ответить
По божески
Ответить
Муравейник в аркаде
Ответить

а моей в мегаленде в садике понравилось))) уходить не хотела реально в первый раз такое было соску потеряли пошла искать оставила с сестрой так моя сбежала от нее обратно в садик приползла))) там конеш занять то особо нечем но есть горка и шарики много шариков)) вылечимся и еще пойдем везде примерно одно и то же в планете есть еще выставка рыбок что ли если не закончилась и еще моей в лапушках понравилось в просторе особенно попугаи)))

Ответить
кстати не думаю что рано это развивает навыки общения раньше моя финтифлюшка людей боялась ор поднимала как только я отходила теперь сама ко всем идет болтает с ними особенно к деткам со всеми здоровается машет ручкой делится игрухами и еще говорит иииееее это типа привееет)))
Ответить

Рановато еще в годик, в парке бы погуляли просто. Вот в 2 года уже немного оторваться можно будет.

Ответить
+1 тоже думаю рановато)
Ответить
Ну пусть попробуют, посмотрят, как там детки в 2-3 или даже 4 года скакать будут. Я б рядом с ними не оставила своего кроху. Малыши же не посмотрят, что совсем маленькой малышке, еще годик.
Ответить
да. даже наша племяшка 2,5 года норовит толкнуть нашу годичную и то мы прям рядышком сидим…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама