девочки, где можно в уфе отметить др дочки… мы не собираемся прям праздник делать… просто хотим семьей пойти погулять, но чтобы доче было интересно… ну аттракционы всякие для малышей и тд.куда? я весь интернет перелопатила… а там кроме мегаленда ничего нет!!! да и в нем для маленьких кроме «садика» ничего!!!!!






Комментарии
14Но мы и по паркам часто с ним гуляем.
В садике то как у вас?
сейчас не плачет, ттт, еще и ручкой мне машет, типо пока)))))все же детки там постарше, и она многое не умела что умеют они))))теперь зарядку делает вместе со всеми, рисует… когда в домофон звонишь все детки бегут мам встречать и она в первых рядах. все отлично прошло, я считаю… только одно меня оооочень беспокоит-мы стали очень мало времени вместе проводить

Время это дааа, теперь и не заметишь как болтать начнет и вырастет
Сколько платите?
а моей в мегаленде в садике понравилось))) уходить не хотела реально в первый раз такое было соску потеряли пошла искать оставила с сестрой так моя сбежала от нее обратно в садик приползла))) там конеш занять то особо нечем но есть горка и шарики много шариков)) вылечимся и еще пойдем везде примерно одно и то же в планете есть еще выставка рыбок что ли если не закончилась и еще моей в лапушках понравилось в просторе особенно попугаи)))
Рановато еще в годик, в парке бы погуляли просто. Вот в 2 года уже немного оторваться можно будет.