Девочки, прошу совета! У сестры есть пивной ларёк, хотят расшириться и сделать что-то типа паба!.. Всю голову сломали над названием! Хотят что-то типа байкерского что-ли. У меня дальше Волчьего логова ничего не идёт, идей нет. Может у вас есть идеи? Одна голова, как говорится… Заранее всем спасибо за идеи.


Комментарии
26Бухарест)))
Гараж
Ух, ты! Beerлога вообще круто!!!
Диггер. Это такие байки с низкой посадкой, как раз для интерьера можно использовать картинки с их изображением типа такого:
Ого! Спасибо!
«напицца и уссацца»
дринк
рога и копыта
у нас пивстопы и пивасики всякие… че выдумывать, чтоб ржали байкеры ваши?
Ну, хочется, чтобы не ржали, а привлечь!
Вот у вас в городе есть пивной ларек/кафешка/забегаловка с названием ПРАДА или АСТОРИЯ? и у нас нет, у нас встреча, марс, бухара и т.д.
ой я не подскажу, просто в тему у нас открылась новая кафешка или чего то там с одним пивом (типо разные сорта) с названием Бухарня

это лучше у байкеров поспрашивать, какое им название больше по душе!!!