Вчера был старт терапии. Начались таблетки и уколы. Мляяя Врач говорила, что побочки нахлынут в течение 30 минут часа. Фиг. Поставили в 18-00 и до половины восьмого я еще прыгала с ощущением, что меня обманули. А потом началось… и до сих пор. Девочки, убейте меня, мне адски больно. Ощущение, что меня на дыбе распяли и кости все сломали. Судорога всего тела. Я даже поплакать боюсь, чтобы голова не заболела. Перед глазами только напильник, чтобы отпилить руки-ноги, чтоб не болело. Убейте меня
пы.сы. я знаю, что надо терпеть и уговаривать себя, что это временно. Но от этого знания желание убить себя и окружающих не пропадает((( простите






Комментарии
17Держись, моя хорошая!!!!
терпи, думай, что это во благо! ничего не длится вечно, пройдет обязательно и все будет хорошо! держись