вот почему так все..все через ж...

Это просто кошмар… государство все агетирует… рожайте девушки… а сами… это какой-то кошмар, в 2013 когда дочей ходила все было намного проще, забеременила, пришла к врачу, поставили на учет, быстренько без очереди пробежала врачей и все тип топ… ток ходи кровь с мочей сдавай перед приемом и все… а сейчас это ппц… узнала что беременна, пришла к врачу, меня принимать не хотят, т.к. врачи по прописки и проживанию к которым я отношусь, на больничном и меня никто не примет, хоть я пришла и с болями в пояснице, на следующий день я попала с мазней на сохранение по скорой… когда я вышла с больнице, так опять меня не хотели принемать, но я уже устроила глобальный скандал, что меня и медсестра моя все оформила без врача(т.к. та еще с больничного не вышла).но это еще пол беды, чтобы этот врач меня вела, мне нужно найти заведущую в др.больнице и написать ей заявление и чтобы она мне разрешила стоять на учете у этой врачихи… а когда я пошла проходить врачей, то это еще круче, чтобы пройти окулиста, мне во вторник нужно придти в 6утра в пол-ку чтобы записаться на следующую неделю… но там я поступила мудрее, сразу пошла к глав врачу… там все культурно и мирно решила… и уже сеня всех врачей прошла… вот такая котовасия у нас))))посмотрим что сеня меня ждет на приеме у моего врача

338

Комментарии

5
Ваш комментарий

я полтора месяца скандалила в регистратуре, на прием прихожу, врач говорит а что вы раньше не пришли

Ответить
Вот вот… такие странные… нет, ну если вас не устраивает раб. и зп. Мы то причем здесь…
Ответить

согласна с вами, но у меня такая хрень и в 2013 году была((( если бы не страховая и письмо Путину, наверное до сих пор бы ходила туда

Ответить
Тьфу, тьфу с первой бер-ю мне было намного проще, только вот врач которая вела была ппц какой ужасной, мне в перинатальном оформили чтобы я у них рожала по показаниям, так моя врачиха мне так с ухмылкой(что за деньги решились), а я возьми ей и ляпни, не поверите… по показаниям, ее лицо аж посерело… так в чем то я и рада что врача поменяли…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама