Это просто кошмар… государство все агетирует… рожайте девушки… а сами… это какой-то кошмар, в 2013 когда дочей ходила все было намного проще, забеременила, пришла к врачу, поставили на учет, быстренько без очереди пробежала врачей и все тип топ… ток ходи кровь с мочей сдавай перед приемом и все… а сейчас это ппц… узнала что беременна, пришла к врачу, меня принимать не хотят, т.к. врачи по прописки и проживанию к которым я отношусь, на больничном и меня никто не примет, хоть я пришла и с болями в пояснице, на следующий день я попала с мазней на сохранение по скорой… когда я вышла с больнице, так опять меня не хотели принемать, но я уже устроила глобальный скандал, что меня и медсестра моя все оформила без врача(т.к. та еще с больничного не вышла).но это еще пол беды, чтобы этот врач меня вела, мне нужно найти заведущую в др.больнице и написать ей заявление и чтобы она мне разрешила стоять на учете у этой врачихи… а когда я пошла проходить врачей, то это еще круче, чтобы пройти окулиста, мне во вторник нужно придти в 6утра в пол-ку чтобы записаться на следующую неделю… но там я поступила мудрее, сразу пошла к глав врачу… там все культурно и мирно решила… и уже сеня всех врачей прошла… вот такая котовасия у нас))))посмотрим что сеня меня ждет на приеме у моего врача






Комментарии
5согласна с вами, но у меня такая хрень и в 2013 году была((( если бы не страховая и письмо Путину, наверное до сих пор бы ходила туда