Сказали большой по параметрам на 33 недели тянет, а по мес у меня 31, вроде вод маловато, а я чувствую как он шевелится как будто места мало, все остальное в норме, почему же разница на две недели, раньше норм срок ставили, а теперь вот, ходила в Несибе, в прошлый раз она на неделю больше поставила, а потом была у Юлии, она тоже говорила что-то большеват, а теперь уже на две недели, и живот периодически болит, раньше треники без боли были, а сейчас болит, ну с минуту всего, но все равно, у кого как было? Вес уже 2380, много да?






Комментарии
12Да уж, многовато) Крупнячок будет)))) Сын в 31.4 был 1980 и родился на 4300)
нормально, мы тоже уже на 2 недель опережаем))) бегемотик родится, мне витамины запретили, от них говорят ребзь перерос)))
Крупный просто, вот и срок по фетометрии больше. У меня также было, родила всё равно по месячным.
Иришка в 31 неделю была 2200, родилась 4350.