была на плановом узи

Сказали большой по параметрам на 33 недели тянет, а по мес у меня 31, вроде вод маловато, а я чувствую как он шевелится как будто места мало, все остальное в норме, почему же разница на две недели, раньше норм срок ставили, а теперь вот, ходила в Несибе, в прошлый раз она на неделю больше поставила, а потом была у Юлии, она тоже говорила что-то большеват, а теперь уже на две недели, и живот периодически болит, раньше треники без боли были, а сейчас болит, ну с минуту всего, но все равно, у кого как было? Вес уже 2380, много да?

321

Комментарии

12
Ваш комментарий
Моя 2256, Акашева сказала что это самый нормальный вес, что до родов как раз чуть чуть еще наберете и все! не переживай, не родишь ты бегемотика, что надо ребенок сам возьмет!
Ответить

Да уж, многовато) Крупнячок будет)))) Сын в 31.4 был 1980 и родился на 4300)

Ответить
Мне тоже на вашем сроке говорили большая, родились на 36 неделе 3480, а в выписке в рд написали 39 недель)
Ответить

нормально, мы тоже уже на 2 недель опережаем))) бегемотик родится, мне витамины запретили, от них говорят ребзь перерос)))

Ответить
если доносите до 40 недель, то вес при рождении 4 и более кг обеспечен.
Ответить
Эх этого то и боялась, правда мама брата младшего тоже родила 4500 вылетел говорит и не заметила даже не порвалась) может и мне так повезет)
Ответить
мне было тяжело 4 килограммового рожать, честно скажу. Т.е. именно вытуживать 3.950 и 56 см, таакой огромныйАнтошка… Костика ждали тоже крупненького (больше 4 кг), в 32 недели по узи был 2500, но решил меня поберечь и родился в 36 недель ровно на 3180, вот тут-то я почувствовала разницу… думала как это говорят «родила, как в туалет сходила»… вот тут было что-то подобное)))
Ответить

Крупный просто, вот и срок по фетометрии больше. У меня также было, родила всё равно по месячным.

Ответить

Иришка в 31 неделю была 2200, родилась 4350.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама