Красноярск.

Хочу предостеречь вас. Подруги тут прибавляются, поэтому кто читал мой пост об этом, простите:)

В клинике ЛЮБИ на свободном работает гинеколог из бсмп, ей 74 года. Не ходите к ней! По своему опыту пишу… Хожу туда на узи, там узист чудесная, пошла к гинекологу у них, посмотрев меня, говорит у меня полип (который потом перерастет в рак) и надо делать биопсию. Спрашивает делаем? я говорю че щас прям??? она «да».

при этом ни анализов не взяла (а вдруг у меня инфекция, а она биопсию возьмет, сделает рану и попадет туда инфекция) и хотела наживую делать Красноярск.я оттуда сбежала. обзвонила другие клиники. ВЕЗДЕ делают с обезболиванием, ТОЛЬКО ПОСЛЕ МАЗКОВ!!! БЕЗ НИХ НИКАК!!!

В итоге я нашла адекватного платного врача, она сказала не полип это а эрозия, никакого рака там не будет, обмазала йодом, посмотрела через кольпоскоп и там все оказалось нормально! не нужна биопсия. К тому же там загнули цену 3500, а в других клиниках от 1000 это делают Красноярск.

После моего плохого отзыва на флампе о «ЛЮБИ» они отвечали всякий бред типа «врачу виднее, у нее 50 лет стажа » и тд, потом просто удалили свою страничку:)

1
768

Комментарии

26
Ваш комментарий

Эта клиника переехала со свободного в центр.

Ответить

пора не пенсию

Ответить

жесть вообще

Ответить

тоже надо до кольпоскопии добраться, мне в бесплатной по месту прописки нравиться, адекватные работают тетки)

Ответить

Ответить
Камера пыток б.л.я… Во жесть… Маньячка старая
Ответить
У неё может уже 50 лет стажа перетекли в старческий маразм! Как вообще доверяют таким динозаврам работать? Она на пенсии уже лет 20 должна сидеть, носки вязать.
Ответить
дак она и в бсмп работает, а вечером в клинике)))
Ответить

Кстати про другие страны, поджруга в австралии живет, ей тоже убрали, после биопсии))Сказали, что запустила, была бы маленькая, то просто вылечить можно тампонами лечебными:)Кстати мне говорили, что на основе меда хорошо помогают ну и пиявки, для любителей нетрадиционной медицины:))

За последние годы поняла, что лечат эрозию только по знакомству:)))остальным проще заморозить или спалить)))

Ответить

ого.Я за биопсию на кутузова и правда отдала около 1000.3500 это жесть какая тоНа Кутузова у меня врач тоже почти с 50летним стажем, ничего плохого не скажу, но иногда мне кажется, что врачи той закалки любят все удалять.Поэтому перешла к молодой в Добрый доктор и тоже не жалею.Выбрала на данный момент вторую, так как про операцию ни слова не сказала.Эрозию мне сургитроном убрали,5 минут делов, без боли(по моему ледокаином мазали) и все норм.Не рожавшая я еще, но убрали так как клетки не очень были.Убирала в платном отделении на кутузова.Зато сразу ушла боль и дикие бесконечные месячные.Но если не беспокоит и небольшая, то думаю и нет смысла ее убирать, если еще детей хотите:)

Ответить

У меня тоже есть, но врач говорит трогать ее не будем. Только можно наблюдать а когда 2 родишь якобы она сама уйдет )))

Ответить
Вот так и дерут деньги!
Ответить
так лучше сделать 500 анализов платных до такой процедуры, чем наживую и сразу биопсию… в 74 года уже маразмом попахивает=))
Ответить

хорошо, будем знать)

Ответить

В 74 года уже пора на покой. Или преподавать. В этом возрасте уже тяжело работать с пациентами. Пора передавать свои знания и свой полезный опыт другим. Это лично мое мнение. К такому доктору я бы точно не пошла. )))

Ответить
Показать все ответы
Ну не скажите)) У нас врач работает, оперирующий хирурга, на пару лет помоложе, правда, но ничего, работает бодро так, оперирует, и никуда уходить не собирается)))
Ответить
Если ему удается не делать проф.ошибки, то конечно пусть работает, неся здоровье людям. Но таких специалистов недостаточно мало.
Ответить
+
Ответить
Да уж… А кольпоскопия это больно? А то мне это предстоит как только в консультации появлюсь. Че то я очкую:)
Ответить
Не больно)) Зеркала введут, йодом шейку помажут и посмотрят через микроскоп.
Ответить

слов нет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама