Хочу предостеречь вас. Подруги тут прибавляются, поэтому кто читал мой пост об этом, простите:)
В клинике ЛЮБИ на свободном работает гинеколог из бсмп, ей 74 года. Не ходите к ней! По своему опыту пишу… Хожу туда на узи, там узист чудесная, пошла к гинекологу у них, посмотрев меня, говорит у меня полип (который потом перерастет в рак) и надо делать биопсию. Спрашивает делаем? я говорю че щас прям??? она «да».
при этом ни анализов не взяла (а вдруг у меня инфекция, а она биопсию возьмет, сделает рану и попадет туда инфекция) и хотела наживую делать
В итоге я нашла адекватного платного врача, она сказала не полип это а эрозия, никакого рака там не будет, обмазала йодом, посмотрела через кольпоскоп и там все оказалось нормально! не нужна биопсия. К тому же там загнули цену 3500, а в других клиниках от 1000 это делают
После моего плохого отзыва на флампе о «ЛЮБИ» они отвечали всякий бред типа «врачу виднее, у нее 50 лет стажа » и тд, потом просто удалили свою страничку:)



Комментарии
26Эта клиника переехала со свободного в центр.
пора не пенсию
жесть вообще
тоже надо до кольпоскопии добраться, мне в бесплатной по месту прописки нравиться, адекватные работают тетки)
Кстати про другие страны, поджруга в австралии живет, ей тоже убрали, после биопсии))Сказали, что запустила, была бы маленькая, то просто вылечить можно тампонами лечебными:)Кстати мне говорили, что на основе меда хорошо помогают ну и пиявки, для любителей нетрадиционной медицины:))
За последние годы поняла, что лечат эрозию только по знакомству:)))остальным проще заморозить или спалить)))
ого.Я за биопсию на кутузова и правда отдала около 1000.3500 это жесть какая то
На Кутузова у меня врач тоже почти с 50летним стажем, ничего плохого не скажу, но иногда мне кажется, что врачи той закалки любят все удалять.Поэтому перешла к молодой в Добрый доктор и тоже не жалею.Выбрала на данный момент вторую, так как про операцию ни слова не сказала.Эрозию мне сургитроном убрали,5 минут делов, без боли(по моему ледокаином мазали) и все норм.Не рожавшая я еще, но убрали так как клетки не очень были.Убирала в платном отделении на кутузова.Зато сразу ушла боль и дикие бесконечные месячные.Но если не беспокоит и небольшая, то думаю и нет смысла ее убирать, если еще детей хотите:)
У меня тоже есть, но врач говорит трогать ее не будем. Только можно наблюдать а когда 2 родишь якобы она сама уйдет )))
хорошо, будем знать)
В 74 года уже пора на покой. Или преподавать. В этом возрасте уже тяжело работать с пациентами. Пора передавать свои знания и свой полезный опыт другим. Это лично мое мнение. К такому доктору я бы точно не пошла. )))