Как забеременела все время снятся разные сны про роды и всегда мне говорят, что я родила мальчика, к чему бы это?
Когда ходила в первую Б, тоже долгое время снился мальчик, до первого скрининга точно, а потом резко все поменялось и я была уверенна, что у меня доча, хотя узнала об этом только на третьем узи! У вас такое было и что в итоге?







Комментарии
8Ев, может и тебе передалась такая особенность???)))
А я то уж обрадовалась, может и правда мальчик будет!
Мальчик — маята, маяться, так говорят.
у меня сны только пока про войну))))))
Я во сне тоже имя сказала!)))Если будет мальчик, то с именем полегче, а вот если девочка, то еще не знаю как назвать!
Да хлопот у нас много)))