3 года назад мы стали мужем и женой
На этих фотках я на 21-22 неделе беременности. За эти 3 года родилась наша доченька Дариночка.
Сейчас я опять беременна, и опять доченькой!
Мы с мужем стали ближе и дружнее, хоть и не обходится без ссор и скандалов. Но наши детки нас объединяют. За эти 3 года мы много пережили — и переезды, и смену работы и затяжной декрет!
Я очень люблю свою семью!









Комментарии
27Пусть твоя семья крепчает с каждым годом)))))))
Поздравляю с годовщиной свадьбы! Счастья и благополучия вашей семье!
поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Какая прелесть! Поздравляю!!!
О, точно! А я все вспоминала, то ли 21, то ли 23… Поздравляю вас, мои дорогие, желаю вашей семье крепнуть с годами, пусть доченьки радуют, и никакие тягости не омрачают ваши дни.