Подскажите это всем положено или особым категориям? Про это спрашивать нужно у педиатра? Кто туда направляет? Это положено только искуственникам или тем кто на смешанном тоже? Интересуюсь на будущее.
Подскажите это всем положено или особым категориям? Про это спрашивать нужно у педиатра? Кто туда направляет? Это положено только искуственникам или тем кто на смешанном тоже? Интересуюсь на будущее.






Комментарии
13У нас могут все желающие!
А есть ли смысл платно? Не проще в магазине купить? Или дешевле выходит?
малоимущим, если искуств., то с рождения дают.Если нет, то с 6 месяцев по моему.если кормишь грудью, то можно пособие по кормлению грудью,1817 р раз в месяц до года, но тоже только малоимущим.
от региона зависит. у нас вот бесплатно не положено, за деньги -пожалуйста. а в москве-бесплатно. как у вас--не знаю
У нас всем
по моему только малоимущим