Молочная кухня?

Подскажите это всем положено или особым категориям? Про это спрашивать нужно у педиатра? Кто туда направляет? Это положено только искуственникам или тем кто на смешанном тоже? Интересуюсь на будущее.

398

Комментарии

13
Ваш комментарий

У нас могут все желающие!

Ответить
Точнее платно можно, бесплатно только малоимущим? В уфе именно так)
Ответить

А есть ли смысл платно? Не проще в магазине купить? Или дешевле выходит?

Ответить
Ну натуральнее и дешевле. Я не беру, наверняка не знаю
Ответить

малоимущим, если искуств., то с рождения дают.Если нет, то с 6 месяцев по моему.если кормишь грудью, то можно пособие по кормлению грудью,1817 р раз в месяц до года, но тоже только малоимущим.

Ответить
У нас всем!!!
Ответить

от региона зависит. у нас вот бесплатно не положено, за деньги -пожалуйста. а в москве-бесплатно. как у вас--не знаю

Ответить

У нас всем

Ответить
всем положено, спрашивать у педиатора
Ответить
Это всем положено до трех лет, к педиатру, она все вам расскажет
Ответить
не, у нас только малообеспеченным
Ответить
Ничего себе…
Ответить

по моему только малоимущим

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама