мои детки, и наша киса...фото-)

вот мой сыночек до того, как попасть в больницу играет со своей сестренкой. Он очень любит ее, каждый раз как поговорим с ним по телефону, спрашивает меня, а Вита по нему скучает? шлет ей поцелуи...

Ванечка, сыночек, молю Бога, выздоравливай и приезжайте с папой быстрее домой!!!

мои детки, и наша киса...фото-)

мои детки, и наша киса...фото-)

а эта наша кисуля охраняет сон нашей маленькой Виталинки-) теперь она всегда вот так вот спит в ногах и мурлычит-)))

мои детки, и наша киса...фото-)

5
757

Комментарии

13
Ваш комментарий

Здоровья сыночку! Пускай быстрей выздоравливает!

Ответить

что врачи говорят? когда домой?

Ответить
ничего не говоярт… говорят одно — как только вылечимся…
Ответить

лапушки!

Ответить
Здоровья крепкого сынульке!!!
Ответить

Выздоравливайте поскорее!!! Все будет хорошо!)))

Ответить
Тоже вашу кровать оккупировали )))))) сладенькие такие )))пусть сынок выздоравливает
Ответить
Очень страшно когда наши детки болеют! постарайтесь не переживать и поменьше плакать! Скорейшего выздоровления вам!
Ответить
Пусть у вас скорее всё будет хорошо!!!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
голубоглазики сладкие
Ответить
Мило!!! От всего сердца желаю здоровья вашим деткам!!!
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама