Наверно это первый раз серьезно)))

Девочки мне страсть как любопытно, на каком свидании у кого был первый секс??? Да да да это снова я загоняюсь.Просто я тааак долго была в браке и это было 10 лет назад Что я выпала из реального мира.И не понимаю, как бы это выразиться.Нормально ли когда уже на втором свидании парень намекает на секс… Или ему только секс и нуженНаверно это первый раз серьезно)))

461

Комментарии

22
Ваш комментарий

Ну когда с мужем встретилась, то через 5 часов уже было) Но тогда я не планировала выходить за него замуж, просто нужно было для здоровья) А он видно так впечатлился, что сразу сказал, что буду его женой

Ответить

с одним парнем был на втором свидании, стыдно до сих пор, но мы чуть не поженились в итоге))) с мужем через 2 недели кажется, но точно не помню, может около 3х

Ответить

с мужем на первом) если корпоратив считать свиданием, и если учитывать то, что после этого мы начали встречаться) короче любовь с первого раза)))))))

Ответить

С мужем где то через 3-4 месяца, но мы тогда совсем молодые были

Ответить
Через неделю переехала к нему а секс был раньше)))))все ок, а так для здоровья полезно если хочется не стоит отказываться врядли у него мнение о вас изменится не дети вроде.
Ответить
С мужем первый секс был через два месяца знакомства, свиданий было много. Когда парень намекает на секс уже на втором свидании, это говорит о многом…
Ответить

с будущим мужем спустя месяц после первого свидания(не знаю какая по счету встреча была))мы каждый день виделись-т.к вместе работаем)))

Ответить

Мой ввалился ко мне ночью с чемоданами, мол не найдется ли попить, а то так есть хочется, аж переночевать не где) Ну ушел от жены бывшей. И мы еще месяц жили в одной квартире без секса...

Но, если парень не серьезный, одноразовый, то можно и на первом свидании. Что с ним церемониться… Для поднятия общего тонуса и настроения, так сказать.

Ответить

на втором

Ответить

на 1-м))) 15 лет скоро будем праздновать!!!

Ответить
Замуж вышла в 18 лет, первый раз был через 3 мес. Сейчас если бы вдруг, например, был другой, не муж, думаю недели 2-3 нормально! Ну мне уже 30, в этом возрасте можно не корчить девочку))))
Ответить
так и мне 26 уже… просто как то все сложно)
Ответить
Помаринуйте его пару недель, нормально это))))
Ответить
спасибо за совет)
Ответить

на 3-м свидании причем я сама накинулась на мужа будущего

Ответить

на первом свидании и былвместе уже 5 лет.двое детей

Ответить
На первом никогда
Ответить
Нормально))))) с первым мужем долго))) 5 месяцев, в первую брачную ночь) а со вторым быстро))) сразу можно сказать) но мы были уже давно знакомы ))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама