Девочки мне страсть как любопытно, на каком свидании у кого был первый секс??? Да да да это снова я загоняюсь.Просто я тааак долго была в браке и это было 10 лет назад Что я выпала из реального мира.И не понимаю, как бы это выразиться.Нормально ли когда уже на втором свидании парень намекает на секс… Или ему только секс и нужен






Комментарии
22Ну когда с мужем встретилась, то через 5 часов уже было) Но тогда я не планировала выходить за него замуж, просто нужно было для здоровья) А он видно так впечатлился, что сразу сказал, что буду его женой
с одним парнем был на втором свидании, стыдно до сих пор, но мы чуть не поженились в итоге))) с мужем через 2 недели кажется, но точно не помню, может около 3х
с мужем на первом) если корпоратив считать свиданием, и если учитывать то, что после этого мы начали встречаться) короче любовь с первого раза)))))))
С мужем где то через 3-4 месяца, но мы тогда совсем молодые были
с будущим мужем спустя месяц после первого свидания(не знаю какая по счету встреча была))мы каждый день виделись-т.к вместе работаем)))
Мой ввалился ко мне ночью с чемоданами, мол не найдется ли попить, а то так есть хочется, аж переночевать не где) Ну ушел от жены бывшей. И мы еще месяц жили в одной квартире без секса...
Но, если парень не серьезный, одноразовый, то можно и на первом свидании. Что с ним церемониться… Для поднятия общего тонуса и настроения, так сказать.
на втором
на 1-м))) 15 лет скоро будем праздновать!!!
на 3-м свидании
причем я сама накинулась на мужа будущего 
на первом свидании и был
вместе уже 5 лет.двое детей