Кто какие анализы сдал к 12 неделям??

Я вообще ни одного!!! дак еще и к гинекологу постоянно не хожу… Те вечные проблемы или уезжаю куда то. На учете стою… Но вообще ничего делаю… Какие анализы прям нужные надо сдать??? расскажите мне подробно кому не сложно… Хочу просто платно все сдать

312

Комментарии

5
Ваш комментарий

Уже сдала TORCH инфекции, ИППП, ВЭБ, на гормоны щитовидки, мазки на микрофлору, ОАМ/ОАК. Ну и гендвойку и УЗИ 12 недель.

Ответить

По крови давали 6 направлений: на общий анализ, свертываемость, резус-фактор и группу, гепатиты, вич и сифилис, и анализ крови методом ИФА, вроде так, анализ мочи, ну и в первый прием мазок, потом просто кровь и моча, ну, если, ттт, все по остальным нормально.

Ответить

Общие кровь и мочу, вич и гепатиты, трепонема, группа крови и резус, коагулограмма(с д-димером я сдавала)

Ответить

В любом случае нужны направления от врача. Там целая кипа анализов и на ВИЧ и на сифилис и на группу крови, и что-то ещё не вспомню) Вам уж и УЗИ со дня на день делать.

Ответить
Как раз если к платному врачу идти, она даст направление. И одним днём всё сдадите. Анализы только натощак
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама