Я вообще ни одного!!! дак еще и к гинекологу постоянно не хожу… Те вечные проблемы или уезжаю куда то. На учете стою… Но вообще ничего делаю… Какие анализы прям нужные надо сдать??? расскажите мне подробно кому не сложно… Хочу просто платно все сдать


Комментарии
5Уже сдала TORCH инфекции, ИППП, ВЭБ, на гормоны щитовидки, мазки на микрофлору, ОАМ/ОАК. Ну и гендвойку и УЗИ 12 недель.
По крови давали 6 направлений: на общий анализ, свертываемость, резус-фактор и группу, гепатиты, вич и сифилис, и анализ крови методом ИФА, вроде так, анализ мочи, ну и в первый прием мазок, потом просто кровь и моча, ну, если, ттт, все по остальным нормально.
Общие кровь и мочу, вич и гепатиты, трепонема, группа крови и резус, коагулограмма(с д-димером я сдавала)
В любом случае нужны направления от врача. Там целая кипа анализов и на ВИЧ и на сифилис и на группу крови, и что-то ещё не вспомню) Вам уж и УЗИ со дня на день делать.