Объясните мне что такое скрининг??

В 12 недель который?? это просто обычное узи??? и кровь из вены?? или какое узи там должны быть

342

Комментарии

10
Ваш комментарий

Узи и кровь. Узи обычное, а кровь на генетическую двойку — проверяют риски трисомий 13, 18 и 21. Сдавать в идеале конечно в один день и водной лаборатории, но в индивидуальных случаях допускается срок до 5 дней разницы, главное чтоб натощак.

Ответить

можно не в один день, у нас назначить могут анализ крови и в теч.недели узи, но результаты должны быть в одном месте, т.к. в каждой поликлинике, мед.центре есть какие-то свои особенности

Ответить
узи и кровь на хгч и еще один гормон. Иногда назначают на основе этих данных еще высчитать риски патологий.
Ответить
Более подробное узи, дольше делают, все измеряют, смотрят.и + кровь из вены. Потом еще будет 2 скрининга, но уже без сдачи крови( при условии, если первые анализы хорошие).
Ответить
УЗИ и кровь в 1 день сдавать.Они потом сопоставляют результаты.
Ответить
В один день вообще никак
Ответить
узи и кроаь на потологии
Ответить
Узи обычное?? или какое то особенноё?
Ответить
узи обычное. узи и кровь должны в одной клинике сделать. у меня так было: прошла узи, направили сразу на кровь.сдала кровь из вены. сказали, если будут какие-то отклонения позвонят.
Ответить
У меня вообще ерунда получается тк кровь и узи буду делать в разных городах вооюще
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама