9 недель беременности, с четверга мигрени, наверное на эту долбанную погоду. Временами отпускает, это когда солнышко или дождь, а в остальное время просто ужас. Уже и свежий воздух и холодные компрессы, а она с каждым разом все сильнее болит до тошноты. Кто чем спасался, сейчас от боли лежу и головой пошевелить боюсь.





Комментарии
8давление измеряйте
попробуйте попить черный сладкий чай (поднимает давление)
и можно нурофен сироп детский
я ношпу пила мне помогало
парацетамол и апельсин
Именно на него и баралгин аллергия
вам наверное нельзя, но мне каптоприл помогает,1/4 таблетки
пол таблетки спазмалгона.