Помогите, сильно болит голова!!!!

9 недель беременности, с четверга мигрени, наверное на эту долбанную погоду. Временами отпускает, это когда солнышко или дождь, а в остальное время просто ужас. Уже и свежий воздух и холодные компрессы, а она с каждым разом все сильнее болит до тошноты. Кто чем спасался, сейчас от боли лежу и головой пошевелить боюсь.

210

Комментарии

8
Ваш комментарий
Спасибо, курантил пью по 6 таблеток в день. Вчера выпила но-шпу и холодный компрес туго привязала к лбу ночью просыпалась голова еще болела сильно, значит не помогло. Прошла, когда пошел дождь. Давление мерию, постоянно стабильно мое.
Ответить
Мне при беременности назначали курантил и я забыла что такое болит голова. А так болит часто, бывает по несколько дней и рвота…
Ответить

давление измеряйте

попробуйте попить черный сладкий чай (поднимает давление)

и можно нурофен сироп детский

Ответить

я ношпу пила мне помогало

Ответить

парацетамол и апельсин

Ответить

Именно на него и баралгин аллергия

Ответить

вам наверное нельзя, но мне каптоприл помогает,1/4 таблетки

Ответить

пол таблетки спазмалгона.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама