очень красивая малышка))))))
замечательные фотографии.Дочурка чудо!
Красота)) Милашка! А нам сегодня аж 3 прививки сделали, но наш парень держался молодцом)) Дочь в садике, на днях все собираемся к прабабушке в гости в Алушту.
Все при деле, одна позирует, другая лепит)
красотуля, у нас потихоньку.Сто мыслей в голове покоя не дают.Странное беспокойство внутри уже неделю(((
фотки отпад
Я все не рожаю, тренировочные схватки замучили, ну а в остальном терпимо :)
Малявочка))
Красоточка, а мой бушует, погода наверное действует, довел меня сегодня нервного тика.
Дела идут, готовлюсь к приезду Саши из санатория.
Комментарии
39очень красивая малышка))))))
замечательные фотографии.Дочурка чудо!
Красота)) Милашка! А нам сегодня аж 3 прививки сделали, но наш парень держался молодцом)) Дочь в садике, на днях все собираемся к прабабушке в гости в Алушту.
Все при деле, одна позирует, другая лепит)
красотуля, у нас потихоньку.Сто мыслей в голове покоя не дают.Странное беспокойство внутри уже неделю(((
фотки отпад
Я все не рожаю, тренировочные схватки замучили, ну а в остальном терпимо :)
Малявочка))
Красоточка, а мой бушует, погода наверное действует, довел меня сегодня нервного тика.
Дела идут, готовлюсь к приезду Саши из санатория.